Прочие дела домашние

сколько времени у вас уходит на готовку в день?

20 минут, 30 это подвиг.
готовить, что либо больше получаса, могу только на праздник.
Любовь Кан
Лучший ответ
не засекаю. но иногда на кухне весь день уходит. натереть, нарезать, заморозить.
а потом уже только доставай и экономь время)))
Tatiana Lyashenko
Никогда не засекала
Alice - Skopa
Минут 15-20, чтобы все начистить и закинуть в мультиварку.
Рита Загоруйко
Время приготовления пищи можно сократить в три раза. Если все индигриенты готовить отдельно и одновременно в разной посуде. а затем сложить\слить\ в одну тару !
Анна Иванова
Смотря что готовлю. От 30 мин.. и до.. бесконечности.))
Татьяна Pelin
Не люблю готовить долгие блюда. Максимум мясо час-полтора тушу.
стараюсь готовить то что быстро
Акопян Марина
о, не люблю готовить, а когда тут жарится, там париться, в духовке печется - вообще не моя тема, я готовлю по очереди и смотря сколько у меня времени. к тому же на небольшую семью как моя не нужно много и долго готовить))
Елена Мамонова
Смотря что готовить, можно от получаса до трёх часов заморочиться.
Часа два
Невозможно ответить на этот вопрос - ну вот представьте - праздник, может и день готовка занять, а вот повседневной стараюсь себя не обременять и готовить легкие и быстрые блюда (но конечно вкусные и разнообразные) и таких не мало, от пирогов и запеканок, до пиццы или плова - тогда стараюсь совмещать с чем то полезным - плов в духовку и по дому, так что время отдельно вообще не тратится
Анна Грушина
Готовить люблю, но иногда надоедает. Иногда пол дня готовишь, а иногда только разогрев. В среднем в общем у плиты 1-2 часа.
В общей сложности 3 часа на приготовление пищи.
Если в духовке, то быстро, а так по-разному.
Смотря кто дома ...
В выходные когда и малая и муж-живу на кухне.. (
Юля Чулкова