Прочие дела домашние

Что вы помните об училище/институте итд?

об училище все помню и преподавателей и девочек своей группы и как к нам на вечера (педулище) пригоняли курсантов из военного училища и как мы с последних пар с хора убегали. Ох, золотые были денечки юность беззаботная.
Оксана Иванова
Лучший ответ
училась в 90-е годы... потому до сих пор ощущение что это было какое то безвременье..
Катя Алексеева
Здравствуйте!
Я училась в университете - это были самые классные, самые захватывающие пять лет жизни! Очень жаль, что они так быстро пролетели....
страшно сказать, что я помню о своем универе))) но было круто! кстати и сейчас пишу из его стен) но универ уже не торт)
Жан Егеубаева А пироженка))
все помню, с памятью все хорошо
Н*
Наталья ***
Это моя юность... Вспоминаю с теплом.
Айка Букирова
Помню как яблоки покупали у садоводов по соседству)) а они жалели нас оголодавших курсантов и пытались бесплатно еще и картошки с вареньем дать) и шезлонги на крыше училища... загорали... на пожарном рукаве пацаны поднимали опоздавших из увала)) здорово и весело было...
хочу уже забыть, но не получается
Юля Мелникова
Все помню, на склероз пока не жалуюсь
Мои воспоминания.

О школе - дебилизм.

О колледже - пиво, пиво, пиво, пиво... йопта! СеССИЯ!!!! Что же делать!?!? АААА!!!! Фуууух... пиво, пиво, пиво.

Об институте - работа, работа, работа, Сессия! УРА! Наконец-то! Живое общение! Лекции! Вылазки! Курсяки! Так, сопромата сегодня нет, значит можно и проспать вде-три пары. Экзамены! Кайф!!! Че, всё? А че так мало? Блииин... работа, работа, работа.
Riza Aizenberg
что на сессию в декабре.
уже страшно
Svetlana Baskakova