Прочие дела домашние
Вот и наступила * моя * погода, прохладно, стопроцентная влажность, на душе умиротворение . И ваша ?
Обожаю осень! Ещё не так холодно, но уже и не жарко....
у нас сухо и тепло. Прекрасное время для работы на даче!!!!
а унас первый день прохладно + 25 а то весь август под + 40 - люблю жару
нет конечно, это не то о чём можно мечтать)
Люблю осень в любом виде :)
Впрочем, все времена года люблю... самое нелюбимое время - ранняя весна.
И моя тоже такая же, если бы еще так мокро не было - был бы рай.
Мне ещё шквального ветра не хватает )) вот тогда бы пятая точка пошла приключения искать )
мне больше нравится Золотая осень- сухо, солнышко, листья кружатся:)))
И я грущу, не люблю лягушпчью погоду и осень, как наек на зиму)
И моя погода. Стареем однако.
Ирина Злобина
Тссс, про старость, пусть идет мимо .
Моя -это 35 градусов тепла
Ирина Злобина
Я бы отдуплилась ((((( честно
+18 сегодня. холодно (((
а я надеялась, что весь сентябрь 20-25 будет...
Нет, у нас дождливо, сыро и холодно. Люблю теплую и солнечную осень, чтобы листочками шуршать
У нас пока солнце, 14 градусов сейчас, к обеду скорее всего будет 25. Мне нравится такая именно погода
угу
Наша кончилась...
А я грущу. Люблю лето, солнце, тепло. А когда пляжный сезон мне жару подавай. Вообще в любое время года люблю солнечную погоду.
Дочкина погода. Моя погода- любая, пока жив.)))
Дааааааа и ничего не стареем, мне со школы осень нравится.
Да, лежу под одеялом и не хочу вылезать