давно замужем, дети, благополучная семья, достаток..
по работе частенько муж вынужден ездить в одну из бывших среднеазиатских союзных республик (там у компании, в которой он работает, есть представительство)
летает туда очень часто и иногда задерживается на несколько месяцев
много раз жена просится взять его с собой, но он всегда отказывает, говоря, что там плохие условия, ничего интересного и пр, хотя, судя по фото, которые он от туда присылает, вроде как условия для жизни у него не плохие
и вот, в один день, жена покупает билет на самолет туда и решает сделать мужу сюрприз своим приездом
Прочие дела домашние
Права ли женщина в этом случае? внутри
сюрприз в любом случае будет.
не факт, что приятный.
очень многие мужчины в таких ситуациях заводят вторые семьи....
не факт, что приятный.
Даже Не Думай!
хм, ну вроде на фото он всегда один
Про сюрприз-то только втирать не надо...)
Уж если так хочется, сказала бы ему: нет, я поеду и всё, меня любые условия устроят...)
Или настаивала бы на смене работы, раз ее такая ситуация не устраивает.
Я бы не поехала.
Права, пора устроить взбучку блядуну этому.
Я бы этого не делала. Мало ли что она там увидит, а то, что он отказывается, говорит лишь о том, что ему комфортней одному. Если это не горячая точка, по-другому жто нельзя объяснить. Любящие люди всегда хотят быть вместе.
Сама то она к сюрпризу, надеюсь, готова? И как потом с этим сюрпризом жить будет - знает. Тогда - пусть едет
сюрприз может оказать шагом к распаду семьи. Жена просто решила проверить мужа на верность и скорее всего его там ждёт разочарование.
Я тоже такой сюрприз сделала бы, все таки интересно где муж работает.
"давно замужем, дети, благополучная семья, достаток. "
А она готова все это потерять, если что?
выдумка и фразерство
Наверняка есть причина, почему муж не хочет брать жену с сбой, а неподходящие условия - просто отговорка. Так что правильно, что едет . Лучше один раз все увидитеь своими глазами, чем постоянно терзаться в домыслах.
права женщина
неее, я бы не полетела, я трусиха... я бы тогда не поверила СРАЗУ ))
напишите потом, что из этого вышло, хорошо?...
Даже Не Думай!
если не забуду и сама буду знать)
Вообще-то, странно: если мужчина не хочет брать с собой жену в длительную командировку, ссылаясь на плохие условия, на кой он фотки присылает, на которых условия его проживания вполне не плохие? Естественно, при таком противоречии жена может заподозрить, что там не в условиях проживания дело. Естественно, она понимает (не совсем же дурочка), что при нежелании мужа взять её с собой в командировку, её внезапное появление НЕ будет для него приятным сюрпризом. На приятный сюрприз для себя тоже, вряд ли рассчитывает. Если осмысленно рискует устоявшейся благополучной жизнью - права. Если сама к «сюрпризам» и любой реакции мужа на её «сюрприз» не готова - зря это устроила.
Эээээээ... как бы женщина сюрприз себе не преподнесла.... так и без мужа можно остаться, а был хороший вариант.
Не знаю, в чем правота... Но пусть летит, раз хочет. Хоть страну краем глаза посмотрит. Но пусть учтет, что нужно быть готовой не к радости "сюрпризу", а к нежданчику.
Даже Не Думай!
типа?
я бы тоже слетала на ее месте ( но не ради проверки)
там есть очень красивые места, и вкусно там всё..)
Даже Не Думай!
а он говорит, что там все плохо, условия ужасные, цивилизации ноль
Правильно делает, пусть летит.
Если есть на кого оставить детей, то почему бы нет.
Может он там отдыхает от семьи.
Но такие частые разъезды смущают.
Где я работаю, начальник из другой страны. Редко приезжает. Правда не женат, но свою сожительницу не возит :) Не думаю, что он здесь роман крутит. Но он приезжает на 1 день, ну на пару дней. Не более.
Если она едет, главное нос к носу не столкнуться с еще одной "женой".
Но такие частые разъезды смущают.
Даже Не Думай!
работа у мужика такая
и весьма хорошо оплачиваемая
а почему бы и нет?
на несколько месяцев?!! конечно права.
по-моему, это не сюрприз, а проверка верности.
так что не права