Так какого чёрта мужикам нельзя глазеть на чужие тити???
:)))
Прочие дела домашние
Если женщина на диете, то она всё равно имеет право почитать меню, в ресторане? +(тема внутри)
А кто запрещает-то, глазей, нагуливай аппетит. "Ужинать" всё равно домой придётся идти...
Гульнар Жандильдина
О!
если я на диете, то не буду ходить в ресторан-читать меню.. ибо похерю диету и все ж таки обожрусь.. так и мужик с сиськами
Можно. Вышла замуж, не значит ослепла
Тема внутри.... ржууууу...)))) пУсть запрещает... лишь бы за своИми формами следила!..)) прально гришь.... не жирей, читай меню, выбирай по делу, и мужчина от тебя глаз не отведёт!... ну... по крайней мере долгое, некое время..)) а так по сторонам никому не запрещается матреть.... не им, не нам...) это и есть свобода, а не .,клетка",в коей никтО торчать не пожелает!..) конченных рабов я не беру в рассчёт...)
тити и жрачка -немного разные вещи)
Гульнар Жандильдина
Это же аллегория ))
ты на тити, она на попы мужские . равноправие должно быть
Евангелие от Матфея
…
5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.
…
нею в сердце своем.
Ольга Беликова
Добавлю еще немного из Вед - а женщина, на которую так смотрят мужчины, теряет при этом свою женскую лунную энергию и благочестие: (
Если женщина смотрит меню, значит она готова сделать заказ и слететь слегка с диеты)))
Проводим аллегорию с титьками?))
Гульнар Жандильдина
А вот тут и начинается самое интересное...
Можно и не только на них. Я тоже с удовольствием смотрю на женские прелести, люблю красоту.
Я разрешаю, пусть глазеет.
Пусть глазеет, но чтоб я об этом не знала
можно. если там есть, на что смотреть, я еще и сама внимание обращу.
и на попы-ноги тоже
вдруг не увидел)
и на попы-ноги тоже
вдруг не увидел)
Она ж не заказывает все блюда, чтоб посмотреть в живую, так и вы смотрите в журнальчик или в мониторчик.
А вообще, с мужем иногда попадаем на стриптиз, в этом смысле я не ревнива...
О_о новая фича -водить в ресторан женщин на диете?.. Дайте мне меню-хрен с ними с титьками