Прочие дела домашние
как уговорить маму чтобы она разрешила мне покрасить концы волос?
Я лично покрасила впервые волосы в очень раннем возрасте, моя мама была не против, но предупредила, что испорчу все волосы. И ничего не случилось. У меня сейчас шикарные волосы до пояса, секущихся концов не больше, чем у других. волосы блестящие и не пушатся (правда, я три года не крашусь как, т. к. прошел этот запал на эксперименты с волосами) Скажи, что тебе нужно это! В юности нужно экспериментировать! Ну когда, как не сейчас? Покрасить волосы в 30 лет впервые и гордиться этим? ну что за бред! Не будет уже в этом такого драйва и юношеского максимализма! И не нужно это будет вовсе, скорее всего! Тем более в покраске волос нет ничего ужасного. Можно купить цветной тоник и раз в три недели подкрашивать. Тоник безвреден для волос. Объясните это маме, она вас поймет.
Зачем? Разве это красиво?
Неизвестно Неизвестно
да.
А что, прибьёт, если без спроса покрасишь? Оно того, возможно, и не стоит. Успеешь ещё, накрасишься.
Если тебе совсем мало лет и цвет волос отличаться будет сильно от натурального, это будет выглядеть вульгарно. Скоро придётся их срезать, тк они будут сечься (хотя если дорогая краска или тоник, то не будут).
Неизвестно Неизвестно
мне 12 лет!
ты просто покрась и веди себя обычно. Вот увидишь-она не заметит
тоником попробуй. начнет смываться после 1 мытья волос
Знаешь, одна девочка тоже покрасила волосы... И результат ей не понравился))))))))))) Забей, погоди пару лет и что хочешь, то и делай.
только ты это сможешь сделать мы же не знаем кокой у твоей мамы характер