Прочие дела домашние

а в каком возрасте уже пора переставать радоваться ДНЮ рождения? вы когда перестали любить свой ДР?

продолжаю любить, причем с годами все и больше
Таня Скоз
Лучший ответ
я после 30
Я новый год люблю, а дни рождения нет.
Мария Маркова
Как замуж вышла, так мой день рождения перестал быть моим, а стал приложением к дню рождения мужа. И ощущение стало совсем не то. У нас разница три дня.
Никогда не перестану, но день Ангела важней. Это прекрасный повод наготовить вкусненького и пригласить своих близких
Шара Досжанова
Как поняла, что чудес не бывает, так радоваться и перестала, а была идеалистом до 30 лет .
Анна Палкина
Я ещё пока люблю. Отношусь философски.. все когда-нибудь кончается.
я не др радуюсь, а тому что есть повод собраться всей семье у стола, пообщаться.
я всегда его не любила. даже в детстве
Вера Соловьёва
Еще пока любимый праздник, как и НГ)
в 16 помню рыдала белугой-что все, старость))))
думаю после 70-75(если вдруг доживу) будет уже как то не очень....
Людмила Вихлакова Ещё как очень. Мама моя радуется.. и подаркам и просто тому, что праздник.))
ха! лет в 35 перестала . А чё радоваться то?? плюх ни с того ни с сего ещё один год . по мне так мне всеХХХда 25 . и ни центом больше
Meruert Frezi
Как 21 исполнился, теперь каждый год для меня как пытка.
Леночка **********
Когда пришлось свой день рождения самой оплачивать, понимая что не окупиться))) знаю, малодушно... но как есть. А началось это с 19 ти лет.
С детства не люблю
Сладкий Монстр
Я только в детстве радовалась
уже в 13
Лёля Сакович
30- радуюсь.)
Марина Хомик
Всегда буду радоваться, т. к еще ни один др не прошел без слез, ругани и испорченного настроения.
Fariza Beisenbaeva
Виктория Стативко радуетесь что на др ругань и слёзы?
В 19 был бзик-разлюбила ...расстроилась, что так много лет)))))))))) Потом с 27 стала замечательно относиться к своему возрасту))) И хорошо отношусь к дню рождения_маму поздравляю теперь с ним тоже))) Сильно не праздную, но подарки с радостью принимаю)
В 19 можно уже не радоваться
С 19 лет не радуюсь. Скорее не из-за самого дня рождения, а из-за пофигизма близких мне людей. Типо уже не маленькая, зачем теперь поздравлять...
Виктория Стативко так купите вкусняшек
пригласите их в гости
неужели не придут?