Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые предпочитают однополую любовь? Есть ли ей место быть ...
Абсолютно все равно.
нормально отношусь. Они такие же люди.
Извращенцы, полностью деградированные элементы, хуже животных, которым это совершенно не свойственно.
Я к ним не отношусь. До того, как что то мне начинают пиарить, мне всё пох. Реально!
Anutik Werwai=)
Что пиарить? Можно пример
Безразлично. Мне наплевать на педерастов и лесбиянок.
Знаю нескольких. Со своим приколом граждане...) Но неплохие.
Честно, мне все равно, с кем они спят.
я ни к кому не заглядываю в постель.
Тоже именно сегодня об этом задумалась. Я считаю это веянием моды или очевидных горм. нарушений. Ну может конечно одна женщина нравиться другой, даже очень. Но чтоб возжелать ее интимно.... Это другое. И я считаю это от.. см. выше мой ответ.
Anutik Werwai=)
С каких пор в России стало быть модно геем?
Анна Гусева
На твоей аве личность в стиле унисекс. В России менее терпимы ко всему нетрадиционному, да. Но мода есть мода. И в Россию она традиционо идет с запада.
Я не лезу в чужие постели и мне все равно кто и что любит, главное, что бы это не выпячивалось. Более того, к геям я отношусь даже положительно, но вот их парадов и прилюдных обжиманий не приемлю.
есть ли ей место быть или нет----но она существует. я к ним не отношусь, блевать от таких хочется. У нас на работе две живут, одна разведённая с дочкой школьницей, а её муж девочка ужас страшная беззубая, не понимаю такое
нет места
это извращенцы
Anutik Werwai=)
Серьезно? Доказательства в студию
Мне все равно. . Они в этом не виноваты.
Такие люди-ошибка природы, их нужно принудительно лечить...
Anutik Werwai=)
Толсто слишком
"Dream Girl" "Dream Girl"
Лечить да но вы тут всех ошибкой природы называете ..кто хоть что то не дает как все
Это не люди.
Anutik Werwai=)
Да у вас тут секта тролей
Противно. Давно на старой работе работала одна лесбиянка. Она одевалась во все мужское-штаны, ботинки, куртки, мужские рубашки. Жила с девкой. Работала барменом. Очень злилась, когда ее по настоящему имени называли. Просила называть мужским именем. Клиенты думали, что это парень. И все бы ничего, но она приставала к девушкам-сотрудницам. Заведуюшая пришла к ней считать остатки, а та к ней целоваться полезла. Меня пыталась лапать. Фуууу ((( с тех пор лютая неприязнь к таким людям.
Anutik Werwai=)
А есть люди маньяки, теперь у тебя будет неприязнь к ним?
Anutik Werwai=)
Тебе попалась идиотка, зачем сразу на всех валить?
Пофиг, имеют быть, имеют право жить) Меня не качается личная жизнь этих людей, как и не касается наличие вич или других проблем. Главное-уважительное отношение этих людей ко мне и окружающим.
неприятно это
Плохо я к ним отношусь...
Anutik Werwai=)
И почему?
Не буду осуждать таких людей. Любовь у них однополая? На здоровье! Валите в США, Францию, или ещё там куда, и там любитесь, женитесь, детей усыновляйте..
Anutik Werwai=)
Откуда вы только беретесь
"Dream Girl" "Dream Girl"
Детей честно говоря жалко это сразу психика ку-ку
Я не лезу чужой секс, семью, отношения. Это не моё дело, да и не касается меня никак. Мне без разницы какая там у кого любовь, пока там нет насилия.
я к заднеприводным не отношусь! это не люди а животные, ибо люди создают семью, а эти живут своими заднеприводными инстинктами.
Anutik Werwai=)
Очень толсто
"Dream Girl" "Dream Girl"
Я про всех имела ввиду и про девушек
Нет, нет и еще раз НЕТ. Это больные люди.
Михайловна.
эти люди как то фуууу, презираю их
Пох самое главное чтобы девушки нормальные оставались а голубые пусть спариваются
"Dream Girl" "Dream Girl"
Да что вы сразу голубые я про лесби говорю у вас ассоциации только в сторону мужчин
Фу фу фу, плохоооо