Прочие дела домашние

бл, куда катится нынешнее поколение девушек? где скромность? где интеллигентность? голлантность?

"Посмотрите, что делается вокруг: сколько хороших людей, чистых, удивительных, веселых лиц. Если мы видим гадость - значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным. Если я говорю: вот пошел ворюга - значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь. Не осуждайте людей, взгляните на себя. "
Цитата, но подписываюсь под каждым словом
Наталия Пастухова
Лучший ответ
Голлантность???
Голлантность, вероятно, в Голландии, всё остальное на месте...
И не говорите... Туда же, куда и современное поколение мужчин? Где благодарность, где уважение к дамам, где серенады под окном, где построенный дом и посаженное дерево???
Катя Буйницкая ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ!!!! ТЫ ЧТО МЕНЯ, ПРОВОЦИРУЕШЬ, ГРЁБАНАЯ ЛЕСБИЯНКА?? ДА Я ТЕБЯ ЗАДУШУ, ТЫ У МЕНЯ ДОЖДЁШЬСЯ!!! АЖ ДО СЛЁЗ ДОВОДИШЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! ЧТОБ ТЫ СДОХЛА, ТВАРЬ!!!! С какой стати мы должны вас УВАЖАТЬ?? ВЫ НАС СНАЧАЛА ЗАУВАЖАЙТЕ!!!! Ты, девочка-подросток, уже в таком возрасте обложилась комплексами, потому что ты обделена вниманием мальчиков!!!! СУКА!!!!
Тулеуова Жанна изза таких сук которые только и требуют к себе максимум внимания и уважения появляются в стране геи.
Виктория Ромашко Эх, таких мужчин послушаешь, почитаешь... И правда пропитаешься ненавистью к мужскому полу. Будешь в каждом мужчине подозревать женоненавистника с манией преследования.
Инесса Сальникова ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ!!!!
Голлантность, это я так понимаю, от слова Голландия?)) галантность, чувак) учи русский, потом дребезжи, как старая бабка..
Нина Сокирко
Вы перепутали. Галантность у кавалера должна быть
интеллигентность и галантность это больше мужские качества
Каков спрос, таково и предложение. Все для вас, мужчин.
Высказался? - и в клетку!
Галандность, это мужское качество, а вот граматнастью Нада всем стродать.
Юлия Ударчук
"гОллантность" - от какого слова? Непростительная ошибка "интеллигента".
в заднице
Тулеуова Жанна вижу что вы тоже далеко ушли от нормальных девушек
Алёна Васильева а вы от нормальных мужчин, они сейчас там же, где и девушки, в заднице.
или вы считаете, что это только девушки такие мрази, которые во всем виноваты? ну тогда идите и заведите себе идеального мужа, раз вас не устраивает ничего.
на дне банки страйка
не там ищешь, не те попадаются
Равняются на мужиков. Как вы им дозволяете себя вести, так и выходит. Любите нескромных? Чтоб мысли только о физич.. Нрав ухоженные? Ну и т. п. Вот и всеми путями деградируют. Это я обобщила, конечно
Lots Of Love
В прошлом, сейчас вся женская часть молодёжи шлюхи.
Ольга Тер
Алёна Васильева не надо обольщать, не все.
а вы я смотрю полный интелигент... с правильных слов начали...
Ольга Гусько
сорри, но галантность - это к мужчинам относится... куда мир катится...
Сами сделали их такими. Мужчины нынче мельчают, девушкам приходится брать все в свои руки.
Бл куда парни покатились? Ноют, обижаються видут себя как бабы
Катя Буйницкая ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ!!!!
Вот именно!!! А ещё понтами кидаются, требуют к себе уважения!! Сраные мрази!!! Я уже настолько озлобился на них, что стал антисексуалом!!!!
И*
Индир *
судя по твоей стилистики, о таких девушках ты можешь только мечтать...