Прочие дела домашние

вы вчера на выборах были? довольны результатом?

Юля Пермякова
Вчера были выборы? Результатом доволен.
Ирина Денисова
Лучший ответ
И я вечером узнала, что кого-то выбирали...
Задолбали своими выборами, если честно...
я вчера только в интернете узнала, что у нас какие-то выборы))) я не поняла выборы чего и куда, поэтому поехала на тренировку)))
Выборы, выборы, депутаты пи... ы :)
у нас не было выборов
а чего выбирали??? какую лошадь на колбасу пустить?
а чё, колбаса не вкусная получилась?
так может не животное виновато? может, ПРЯНОСТЕЙ маловато положили?
до сих пор лежу на полу. не могу отойти от нахлынувшей благодати счастья..
Айжан Усенова
не была, не знала про них
я час назад узнал жириновскии сеичас в ступоре
ja toze..na viborah vchera bila.Daze jablochka ne dali parshivogo v podarok...
Bagdagul Kabenova
хде???. кого... куда...)))
Оля Ярещенко
Я вчера была на выборах, хотя кандидата, за которого я планировала голосовать, сняли несколько дней назад под каким-то надуманным предлогом. Голосовала за самовыдвиженца.
Итогами не довольна - везде прет, как паровоз без тормозов, ЕР.
Алма Байесова
я бы сходила, да прописана в другом городе. не ездить же открепительные удостоверения получать. И без меня справятся)))
Нее... у нас в городе с середины лета было видно, что скоро выборы - дороги делают, бордюр кладут, грунтовки ВСЕ щебеньком отсыпали))) По моему обращению В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ устранили поломки в конструкции для паркура)))
Надо эти выборы два раза в год устраивать, хоть чистота порядок будут.
Наталья Гущина
Юля Пермякова однако же хорошие власти в вашем городе) у нас и этого счастья не дождались)
политика меня не интересует.