Прочие дела домашние

Кто ходил вчера на выборы- видели что-нибудь незаконное?

Не ходил я.
Діаночка Ладигіна
Лучший ответ
Я не ходила и ничего противозаконного не делала)))
Ошибки в организации видел. Люди годами ходят на один участок, а их может не быть в списках или целый дом перенесён на другой избирательный участок.
как за тысячу рублей страну пpoсирают? видели.
Лена Каранец
Леся Алабусева ..такое не красиво говорить о своей Стране ...только по тому 1 ...
Екатерина Железняк Потому,что за Державу обидно...
По моему адресу был записан человек, который в моей квартире не проживает. То есть, бывший хоязин квартиры, который уже 5 лет в нашем городе не живет. А я еще на прошлых выборах 4 года назад в ТИК сообщала, что лишние жильцы в списках (тогда еще и родители бывшего хозяина вписаны были).
Юлия Иванова
не видели, но слухов много
Ходила.
ВИДЕЛА !
Сказала!! !
Не прореагировали...
Нет все было нормально и законно.
Ходила. Почему-то в бюллетене выли ручкой вычеркнуты несколько фамилий напротив депутатов от нашей области от "Справедливой России". Спросила у дамы, которая выдавала мне бюллетень - она сказала, что все нормально, так у всех, но почему - не объяснила. Потом только уже дома сообразила, что надо было к наблюдателям подойти.. . может, эти бюллетени сознательно испортили, чтобы недействительными признать?
Вчера:
Не ходил. Не голосовал. Не видел.
В марте:
Не пойду. Не буду голосовать. Не увижу.
Принципиально не играю в эти игры ...
ходил, не видел.
вчера вроде все было по закону