За мужика ростом 160 не хотите замуж! Только кое-кто допустила такую возможность!
Вы же сами невысокие! Вот зачем вам обязательно высокий!
Прочие дела домашние
За низких мужчин замуж не хотите! А как же утверждение, что главное, чтобы характер нормальный был?
Привет! Если б знать, что в таком браке девочки родятся) У меня дяди невысокие. Один с меня 163, у него жена выше, двоюродный брат 170 ростом, а второй был 167, сын 172 ростом.
Поскольку я сама мелочь 163, то отца ребенка среднего роста искала. Муж 180. Его первая жена 168 и старший сын 183 вырос. Переживаю, чтоб мой сын до 180 дотянул.
Сочувствую, что могу сказать.
Нет не хочу. Я вообще как-то к мужикам не очень. На баб тянет. Лесбиян я...
виктория царенкова
хахахав
Не обобщайте. Знаю семьи где жена выше мужа и никто не парится.
Не парься, я тоже не высокий... Трижды только официально женат, а сколько было, есть и будет не счесть... Да, есть женщины любящие только высоких, это нормально как и то что я люблю только высоких, блондинок (натуральных, не крашенных), западноевропейской внешности... Просто дело вкуса... Но есть и НО, если бабла не мерино тебя любая полюбит без всяких НО...
У "Кое-кто" есть имя.
у меня рост 165, но я часто хожу на каблуках...
но мне конечно не хотелось бы чтоб мой мужчина "дышал мне в пупок"...муж 178
виктория царенкова
Ну если он будет 165 ты смогла бы от каблуков отказаться? И в пупок дышать небудет а будет нежно целовать в шею
Вот сколько есть невысоких знакомых, все женаты, кроме одного, так и тот свободен исключительно по собственной воле.
всю молодость ржала над маленькими, лысыми и толстыми, первый раз вышла замуж за высокого с размером ноги 48 и размером.. тоже не малым, а счастливой оказалась за маленьким, толстеньким и лысым))
не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.... Не теряй надежды, ТВОЯ сидит и о ТЕБЕ мечтает
В мужике главное не рост, а корень и сучность.
виктория царенкова
суЧность xD
если у дяди очень толстый кошелёк то на рост никто и внимание не обратит
Я считаю, что рост не главное. Главное чтобы мужчина был мужчиной, чтобы были интересы, стремления к лучшему, чтобы руки не из ж.. ы, чтобы вредных привычек не было. А рост-фигня.
мал золотник, да - дорог....
А вы низкие мужики чего за высоких рветесь, мне с моим 1.80 м. одни коротышки попадаются, что мало вам маленьких девушек?
Мой дядя низкий примерно 160 и есть у его жена то кого-то же роста, просто ищи похожего на себя человека