У сестры в салоне с телефоном неполадки (стационарным), позвонила телефонистам, приняли заявку, ждет ответа, поняв что они не собираются перезванивать (на мобильный, номер оставила) позвонила сама, а ей там та тетка: Вы оставили заявку? А мы Вам звоним (на стационар) почему не отвечаете!!!?))))))))))))))))
А как ответить если он НЕ работает? собственно для чего и обратились к ним ??
Прочие дела домашние
Сегодня на новых борзых теток напоролись, от чего такая тенденция деградировать?
На хамство-хамством.
Пусть они отрежут 10 см шнура от своей телефонной, трубки, оставят себе, а остальное засунут...
Обычно после этого следует вопрос куда? Вот после него можно ответить куда им эту трубку засунуть, на сколько и где хвостик с завитушками оставить.
Любовь Роде
хахахах))))))))))))))))))))))))))))))
Очень дисциплинирует если вы переспросите личный номер телефонистки.
Ну затупили тетки, с кем не бывает )))
Любовь Роде
ой не знаю, в последнее время все чаще и чаще на таких попадаем, что с людьми происходит? осень так влияет?
В таких случаях спрашивайте фамилию, имя диспетчера... пусть скажет номер руководителя.. они быстро потом соображать начинают.
Не Ростелеком случайно?
У меня они тоже на днях с заявкой косячили. На работу интернет провести решили, позвонила, оставила заявку, сказали-диспетчер через час-два вам позвонит и согласует вызов мастера. Час, два, три, пять-диспетчера нет. Сидеть на работе до ночи и ждать, что ли? Звоню, ругаюсь... Меня путаются убедить, что никакой заявки не поступало О_о Еле-еле нашли несчастную заявку в итоге, вообще не по тому адресу, который диктовала, пятнадцать минут нервы трепали.
Любовь Роде
да, они вообще там от руки отбились. Набирают непонятно кого
А борзость в чем? Тем более, деградация. Запарки у всех бывают
Любовь Роде
так они наехали: чего не отвечаете? мы Вам звоним!
Ну заработались тетки. С кем ни бывает)) никакой здесь деградации не вижу. Сколько у них звонков за день, да сколько неадекватов звонят, да по каждой ерунде. Не удивляюсь. Я всегда сама перезваниваю, если долго нет ответа.
Любовь Роде
просто они так наехали, а Вы чего не отвечаете?!..
Насколько я знаю, если поломка была по их вине, они могут исправить и вам звонить, чтобы проверить.
Любовь Роде
нет, не по их, там кабель поврежден был