Прочие дела домашние

У вас был конфликт со свекровью,?, чнем дело кончилось?

Был. Он ещё не кончился. У нас личная неприязнь друг к другу с первых дней.
Сонун Тургунбаева
Лучший ответ
никогда. Более того, я примиряла все конфликты мужа с его матерью)))
Анна Иванова
нет. мы жили отдельно. к нам не лезли. нам не помогали. так что редкое общение это счастье
Марьяша ********
Ну так, на политические темы разве что :)
Ольга Макарова
Был, долго держалась, старалась не реагировать и сводить общение к минимуму... Кончилось тем, что свекровь (к счастью, уже бывшая) получила по физиономии и нападки на меня прекратила.
__
__Соня __
Был. Не разговаривала 1,5 года, предварительно послав на известные 3 буквы, потом переступила через себя, поехала к ней с мужем - стали общаться. Было еще несколько подобных ситуаций, но чуть более мягких, сейчас, спустя энное количество лет, нормально общаемся, без "палок в колеса". Не любим, но нейтрально относимся друг к другу.
Ясли Сад № 51
Не было. Нечего нам с ней делить.
Ни разу
Dasha Nesterova
Распили мировую )))))
(:
(:иринка :)
Да особо не было. Один раз только, когда она ударила моего сына по рукам из за того что он, простите, писюн трогал))) возраст чуть больше года... Ну и то, за конфликт не считаю, просто сказала ей, что не считаю это чем то страшным, чтоб не била больше!
не было. живем врозь, видимся раз в год. все счастливы.
Конфликтов ни когда не было, хоть и прожили в одном доме много лет, она для меня была лучше родной матери.
Когда вместе живешь - не без этого... И выгоняла, и милицию грозилась вызвать... Сейчас все в порядке, помогает нам готовиться к свадьбе))
Инна Репиха
поножовщиной
Ножом пырнул. Она сдохла.