Прочие дела домашние

я одна не понимаю? если женщине 40+ это повод гордиться тем, что

она имеет секс с мужчинами 20-25 лет? находит их на сайтах.

я вот как-то всегда думала, что в этом возрасте (20-25) есть масса неудачников, желающих именно познакомиться с тетенькой. которая сразу даст.
наборот, еще и отбиться от таких сложно.
и подобные связи не говорят о достоинствах женщины (якобы она достаточно хороша для молодых) , скорее о ее глупости и неразборчивости?
эти малолетки многие рады переспать со взрослой опытной ) кто бы дала )
Ljubov Sarkisjan
Лучший ответ
да, не с любой женщиной 40+ молодые мужчины согласятся на секс, бывает, что внешность у женщины очень запущена.
Altin@y)))))) Ж@кeeв@
речь наверное все же про наличие секса и ее жизнь от этого интереснее.
а возраст МЧ имеет значение только для качества этого самого секса.
нахрена ей мужик с животом пятидесяти лет для этого дела?
Ирка Керебко
В этом возрасте с 40 до 50-ти лет самый пик сексуальной активности. И ей наплевать на возраст партнёра.
Ирина Пивнева
У меня при такой разнице в возрасте сразу ассоциация с совращением малолетних проскакивает. Понятно что в 20-25 лет это уже не дети, но если учитывать разницу в жизненном опыте, в мировоззрении и т. п. - то получается как то неестественно. Ну не стану я заводить отношения с человеком даже на 10-15 лет моложе меня, пусть он хоть сто раз красавчик и умница.
Хотя может когда мне будет 45, я буду на этот вопрос проще смотреть )))
тетенька за 40 может купить себе пару жеребцов, и еще много чего интересного
это зависит от того, что за молодой с ней.
Красивый, накаченый молодой мужчина- ну ни как не повредит)))
Pысты Сартова
Если одного молодого имеет постоянного, это значит тетя -хороша.) а многих.. Эт уже молодняк подоступней ищет.)
Ух и гадость, фу, не знаю что это, но противно
Ирина Серегина
Алия Токпалинова Или тебе негры уже не раз в глотку кончали?
Согласна с Вами. В 40 нужно быть избирательнее, чем в 25.
Эти "мужчины" просто справляют нужду и посмеиваются с такой тетки (ровесницы их мам).
Света Лютова
нет. это просто говорит о том что у нее проснулось желание ебтись: -)
Это говорит о ее сексуальном голоде и больше ни о чем.
Женщина за 40+ врёт.
ну мне не 40 с плюсом.... но не далеко.... я бы не хотела мальчика.... хочется "любви" в сексе, а не просто е... б.. ля.
Ригина А
согласна со многими ответами, это самое лёгкое решение для обоих...
Умение привлечь молодых любовников проще некуда, практически любой балбес согласится на лёгкий секс, так сказать, разрядиться. Насчет качества всё сложнее, скорее всего она сама и обслуживает по полной программе )
Анастасия
Вы не правильно оцениваете ситуацию). Наличие у тетеньки собачки породы мексиканская хохлатая говорит о достоинствах женщины?)))). Так и молоденький мальчик в качестве любовника та же мексиканская хохлатая...)))
Nurjan Ajimatova Не бывает мексиканских хохлатых, есть китайские хохлатые.
они ее интересуют только в качестве партнера для секса, а удачливые они или нет, какая ей разница, не замуж же за них идти
Отсюда есть прикольное выражение "я твою мамку йепал")))9
Алия Токпалинова Привет проститутка.
Если она больше не кому не нужна или ей не нужен то это её выбор того, что она из себя сделала секс игрушку для других - те и рады раскошеливаться на платных не нужно!
какая тебе разница кто с кем спит? нравится значит им..
О*
Ольга ***
Если женщина в этом возрасте привлекательна, сексуальна и обладает хорошей фигурой, то умение привлекать молодых любовников - это, несомненно, плюс и её достоинство.
мужчины в возрасте 40+ не все ого-го, вот тетеньки и ищут молоденьких жеребцов