Прочие дела домашние

Если у женщены было один, два мужчины в жизни... разве это повод гордится?) ) Чем тут можно гордится, не пойму))

угу, вот когда дввдцатипитилетняя девушка говорит что она девственница, то тут действительно нечем гордится: -) а два, три мужика эт нормально: -)
Елена Головкова
Лучший ответ
Я не горжусь. Зачем? Но так вот вышло, что кроме мужа мне другие мужики не нужны. Я убогая?
ничем тут гордиться не надо, так же как и стыдиться. . Ну два так два. Либо эти один-два были настолько хороши, что других и не понадобилось. Бывает же, что везёт с мужем.

А гордятся, наверно потому, что считают себя неразвратными и честными. Сейчас мало кто из молодых женщин может о себе сказать такое.
А если у женщины было около 100 мужчин или больше 100?)) Есть что вспомнить в старости, никого не осуждаю))))))
Viktoriya .
а я горжусь!! ! Своим умением сразу выбирать правильных мужчин, а не перебирать всё подряд...
Есть Два периода - ДО брака - куча-мала, а В БРАКЕ - один-два.
А если она его любит?
Яна Романова
да... она должна грызть себя.. и ненавидеть за то.. что она не кончита))))))))) )
минимум 15 должно быть!!
Ира Михайлова
Похоже, что Ваш идеал - проститутка. )))
Too Groupkaz Ltd Astana
Почему нет? Если женщина счастлива со своим единственным, почему она должна чего то стыдиться.
Жанна Грушина
А тут же дело не в количестве, а в качестве.. .
Оля Гартман
смотря как эта дама скажет
с пафосом, значит сама та еще клядь
тихо и спокойно, значит просто порядочная женщина
да и вообще, мне лично глубоко накакать, у кого скока было
Аня Антоненко
и правда)))
Ольга Тюрина
не поймёте, чем тут гордиться?
объясню. тем, что не б-дь.
можно гордиться. тем, что не потрепанная и не ведет беспорядочные половые связи.
Симона Вагнер
ну да .. нечем гордиться . я сей факт всю жизнь тщательно скрываю и говорю всем, что у меня куча, куча буквально .. любовников ))))
Ольга Иванова
Так, давайте сразу рамки установим! Чтобы было чем гордиться - сколько надо хахалей-трахалей?)) ) 10? 20?
У кого был 1-2 мужичка могут и догнать до "ваших стандартов", а у кого переборчик, тем уже назад не отмотаешь.)))
olga_zadko
порядочная женщина о количестве молчит))
Sonya Gold
Думаю она себе навезала что она никакая то там шлюха у который дохрена парней было, а правильная девочка)
Да, это не бриллиантовым перстнем по стеклу, просто так от возбуждения лучами.