Прочие дела домашние

Мне тяжело долго переносить общество почти любого человека, кроме родных. Вам это знакомо? А как замуж выходить?

просто ты-интроверт, выйдешь замуж, муж поймет, что тебе нужно восстанавливаться и отдыхать одной, мой все понимает
Анжелика Голдобина
Анжелика Голдобина
13 087
Лучший ответ
я маладая была думала, как люди м и ж живут вместе, ведь даже в туалет не сходишь не расслабишься по полной.. со временем это сглаживается в характере. всему своё время. Хотя понимаю, сама склонна к одиночеству оно мне необходимо
Я одиночка, кошка, гуляющая сама по себе. Давно развелась, давно живу одна... и СЧАСТЛИВА! Не представляю, чтобы я пришла с работы домой, а там ещё кто-то... кроме котика :)
Настенька Александрова Я вот тоже хочу быть одиноким, но одиноких мужчин почему-то никто не понимает.
муж стал ближе родственников
у меня сын такой-не может и 15 минут в своей комнате кого-нибудь терпеть
Анастасия Малахова моя тоже не может терпеть когда я чаще ее ругаю, чем обнимаю. Обиды надолго запоминает. Но я периодически прошу прощения и все как по волшебству, она пускает меня на свою территорию без злобы))
Надо такого мужа найти, чтобы он был роднее всех родных.
R T
R T
22 387
Наталья Комнатная Да, это верно
повышать свою самооценку
Наталья Комнатная глупость сказали, я настолько красивая и интересная, что просто не могу найти себе подобных.
Таких людей много. Муж не помеха Вашему уединению. Он в одной комнате, Вы в другой будете. Зачем сидеть все время рядом?
Igftf
Igftf
10 871
Муж просто так не становится мужем - он тоже родной человек. Я тоже, можно сказать, социопат, но... у меня, несмотря на это, есть муж. И на Вас найдётся половинка.
Nastay (Tiffani) Fedoruk
Nastay (Tiffani) Fedoruk
4 937
У меня так же. Но даже с родителями тяжело когда они ко мне приезжают. Начинает многое раздражать, хотя я понимаю что это не нормально. На счет мужа, он моряк. Поэтому особо надоесть не успевает. Хотя бывают моменты, возникает желание что бы побыстрее в моря свалил.
Социофобия? У меня тоже так. Но мне легче я жениться даже не планирую и не хочу)))
Aizada Isaeva
Aizada Isaeva
1 318
Смотря сколько лет, если 10-17 то со временем пройдет

Похожие вопросы