Прочие дела домашние

а если вы решили отмазать сына от армии...

а дорога только через бывшую любовницу супруга.... воспользуетесь? иль пускай служить топает?
А через новую никак?
Светлана Владимировна Киселева
Лучший ответ
Светлана Владимировна Киселева Или это то есть к бывшему мужу придется обращаться?
У нас от армии не отмазывают.))
Aizhan Amantai
Если бы решила, то с паршивой овцы... Воспользовалась бы бывшей.
)))))))Да... лучше Армия.... чем турма центральная....)) честь.... нет ничего её важнее!..) разве стОит ради пыли ,,опускаться ниже плинтуса"?!..)
а в опу никому дать не надо при этом?
нет.
или пусть он сам с ней решает.
но точно не я)
Воспользуюсь. Сын дороже ..
Tahmina Nazirova
Как запутано всё .)))))))) Ну, если в прошлой жизни я не нанесла ей физических увечий и не вела себя как хабалка, изгоняя её из жизни мужа, то обращусь. Пусть отрабатывает "карму". ))))))
Сделала бы всё возможное и не возможное.
A)
Anelya )))
Воспользуюсь... перешагну через себя, ее, мужа, ради сына...
Конечно воспользуюсь, должна же быть от нее какая то польза (а не сплошной вред).
А что это реальная "история"?
Наталья Шестопалова хах... она ж не знает кто ей диплом писал.. кто ей часы золотые и авто в подарок стребовал.. и кто за сына похлопочет тоже не узнает))...
Воспользуюсь. Причем пошлю с этим вопросом мужа)
А кроме неё больше не с кем решить этот вопрос?
Тошнит от чтения "отмазывальщиков", ради одной низости готовых на любую другую. Тьфу на вас!
..да хоть пусть молодость вспомнят.. главна что бы толк был.
Yalan Dunya
В нашей семье не косят от армии. Соответственно и унижаться не придется.
Алтын Алибаева
нет. пусть служит... зачем отмазывать? "белобилетник, недоделанный", кто то скажет...
Lena Kapkanceva
для этого дела все методы хорошы, тем более в наше время посылать ребенка на смерть ужасно... а любовница-ерунда
Пипец все пишут. Да "отмазали бы" хоть кто нибудь написал бы . " пусть идет служит как все мужики " но нет..
Елена Волкова
Наталья Шестопалова ну это ж мамусики)
Ксения Лысакова Так вопрос стоит не стоит ли служить, а процесс отмазки.
*** Не Беспокоить Во-во! Аж тошнит! Приходит в голову мысль: "И за этот навоз мы служили? "
Ну если вы с ней в свое время скарифанились, то почему бы и нет.
Нина Вас