Прочие дела домашние
а вы на ответы приходите реально кому-то помочь или что-то спросить? или просто поумничать?
отдельный вопрос троллям - а на хрена?
Когда как. Вопросы задаю, но если меня действительно что-то интересует. А так поприкалываться да подсказать, если что знаю.
Я тут столько лет, что уже больше по привычке, но и если смогу, то помогу, посмеяться над некоторыми, поудивляться тоже (бывает же и такое оказывается)....
А тролли мне почему то представляются либо прыщавыми и занудными подростками, либо людьми в возрасте, которые давно не дружат с головой и от ответов на свои вопросы получают какое-то удовольствие....
А мож и оргазм)))
Общнуться.
прихожу по привычке. в основном когда ем, я не могу есть без какого-то "сопровождения, но могу и помочь если что, без фанатизма.
Да как получится.. Поприкалываться, в основном :)
и то, и другое, и третье)
Поржать.))
Просто провести время, здесь не сайт психологической помощи
Татьяна К
а помощь разве только психологическая бывает? кто-то что-то не знает и спрашивает
А кому тут реально нужна помощь? Так шта... поумничать))
Татьяна К
ну есть же конкретные вопросы. просто последнее время тролли развелись и малолетки с дурацкими вопросами
ну точно не задавать вопросы вроде "какие мысли у вас глядя на снег за окном", уж лучше троллить ...а вспомните раньше в таких рубриках как ЗЛО были разные завсегдаты пользователи типа олеси какой то там и пр, которые только и делали что сопли размазывали в вопросах целыми днями
Татьяна К
а где это зло? )))
Смотря какой вопрос, а то некоторые вопросы бывают настолько тупыми, что пипец. Вот например как этот.
Татьяна К
но ты на него ответил )))
Посмотреть что в мире делается.
я больше поспрашивать, но иногда и поотвечать, если что интересное найду. Троллям жить скучно) хотя я такого хобби лично не понимаю.. какое-то убогое хобби - троллить)
Вы верите, что Вам ответят правду? Отвечать вопросом на вопрос неприлично, я захожу сюда полюбопытствовать... что к чему... и поучить и поучиться.
Татьяна К
а смысл меня обманывать? я не мама и не налоговый инспектор
Я - реально помочь.
Татьяна К
а самой спросить нечего?
больше поумничать, чего мне спрашивать, я сама умная.
Че нибудь спросить, чтоб кто нибудь поумничал..
по разному
Умных людей почитать.
От скуки.