Прочие дела домашние

Кому вы помогли недавно, просто так безвозмездно?)

Отправляла небольшую сумму денег ребёнку на операцию... по телевизору показали...
Татьяна Дутова
Лучший ответ
То есть даром? Никому...
Брату помогла деньгами, он болеет.
не помню. но я записываю-записываю
Своей бывшей начальнице. Уволилась, а на своё место нашла ей ответственного человека... правда, похуже, чем я, но такого же специалиста - не нашла :-)
тут на днях многодетной маме. 500 руб. на карту бросила
Ольга Фёдорова
Недавно-- пальто ( пуховик, практически новый) отослала подруге; на днях, в магазине нашла кошелёк и нашла его хозяйку ( она не далеко ещё отошла и маг. маленький). Но это я не для "наград" пишу/делаю-- отвечаю на вопрос).
Сестре. Шлю посылки на Украину.
Чужим не спешу особо помогать, если только советом, а вот своим родственникам постоянно чем то помогаю. Делюсь тем что у меня есть.
голубей и синичек покормил пшеном
Недавно знакомой дала 300р, зная что она не вернет..
*** Радмила***
Животинкам некоторым.
А люди сами должны о себе заботиться.
Никому. Помощи никто не просил.
диких кошек кормлю=чтобы не замерзли
Светлана М
перевела маленькую сумму на счет кошачьего приюта.
всегда стараюсь чем-то помочь, хоть и по мелочи
Беженцам отдала посуду, одеяло, стулья
Дала свой телефон позвонить женщине в поезде. У нее не было денег.
поставила оценку глупому студенту безвоздмездно
V A
Бомжу в подъезде вынесла поужинать
довезла женщину с автобусной остановки. сама остановилась и предложила. Я так часто делаю.
Инна Жданова
V A а ко мне боятся садиться ((( я тоже предлагала (((
Делаю это постоянно и непрерывно. И все мои друзья тоже. На этой неделе оказалась в обстоятельствах, когда была нужна помощь. Все мои друзья держали вахту по ее оказанию. Те, кого в этот момент не оказалось дома, звонили на другой день и и просто требовали возможности помощь оказать. Спасибо всем за помощь и готовность помочь. Жила, живу и буду жить и внукам правнукам завещаю жить по принципу: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей".
если я начну это озвучивать, грош цена такой помощи
никому...