Прочие дела домашние
Что можно подарить мужу на годовщину когда денег нет совсем?
Можно подарить типа абонемент на свои услуги))) как чековая книжка, в которой он сможет отрывать страницы со своими желаниями, которые вы будете исполнять. Желания можно написать как романтические, вроде ночи любви, массаж, так и бытовые - приготовить мясо на ужин, отпустить с друзьями на футбол)) а дальше Ваша фантазия
Данья Авдеева
Это рабство какое-то)
Подарите ему счёт, для оплаты его подарка.
В каждом приличном магазине можно выписать счёт, чтобы получить товар после его оплаты :)
...
Если не оплатите - ничего и не теряете.
...
Если не оплатите - ничего и не теряете.
Просто - примите с восторгом подарок от него...
Ночь любви.
Годовщина чего? Свадьбы? Так это не праздник, зачем что-то дарить, когда повода нет.
Яночка Соколова
А почему не праздник-то?
да ну.
я бы не праздновала такую годовщину.
что праздновать-то? абсолютное безденежье в браке? нафиг такой брак нужен....
я бы не праздновала такую годовщину.
Яночка Соколова
Ну не нужно судить про безденежье! это временно, вообще проблем с деньгами нет!
Катюшка
Мда как ошибки замечать так вы первая хотя нет вторая а вот добрый совет дать увы не в силах! Злая видимо Вы и одинокая женщина!
Хороший ужин и все от туда вытекающее ))))
Себя! Ты для него самый дорогой подарок в жизни! Сделай романтик, приготовь вкусняшку, свечи (маленькие) пинюар и он будет рад до небес!
*excklusive* .
Зачем употреблять слово, написания или значения которого не знаешь?))
просто тепло
ничего, это тоже подарок
Сделайте что-нибудь своими руками - например свяжите свитер - проявите фантазию!
его портрет нарисовать, массаж, съездить с ним на рыбалку, дать ему много свободно времени, либо купит что -то в рассрочку-кредит.
Да просто погуляйте вдвоем... и вообще - это мужик должен делать приятное своей женщине, а последней - не так уж и обязательно дарить подарки.
исполнить все его сексуальные фантазии