Прочие дела домашние
Говорят, что нахальство второе счастье....так почему же мы так не любим нахалов?..завидуем что ли?
Да завидую их пробивным способностям.
думаю, мы не любим нахалов, потому что они доставляют нам неудобства. например, лезут без очереди, когда мы добропорядочно стоим в ней
смотря где и с кем нах проявл
Я слышала, что наглость -второе счастье. А не любим потому что так не можем, и это неправильно. А завидуем потому что так не можем себе позволить. Совесть не позволяет.
Нет, восхищаемся ими )))))))))))). в поговорке слово "счастье" употребляется эквивалентно "денежному благополучию". а нахалов не любят потому, что они живут за "чужой счёт" (опять эти аллегории)
Естессно! У них счастье двойное - а у многих у кого нахальство отсудствует порою и одинарного счастья нет...
Потому что это - счастье для них, а не для нас.
Может, кто-то и завидует, только не я. Не надо мне такого счастья. У меня свое, другое.
нахальство и наглость рядом идут. многие путают. и прут дуром!
Не нахальство, а наглость.
В моем случае, это еще и первое счастье))))))))
завидуем, что сами такне можем.... а жаль иногда наглость самое то!
who cares ?
не нахальство, а наглость
а кто так говорит?
Виталия Агаркова
народная мудрость
Не нахальство а наглость
Наглость- второе счастье, а второе счастье это уже наглость
если я не ошибаюсь... то наглость это второе счастье!?!?
А многие ли могут искренне порадоваться чужому счастью? А если оно еще и второе...

кому хочеться слышать откровенную правду о себе.... нахалы те кто явно выражают свои мысли и желания. и не всем это нравиться.