Прочие дела домашние
Какой грех страшнее: сделать аборт или не общаться с матерью?
Сделать аборт страшнее, ибо это - убийство.
хуже аборта только убийство. аборт
Не понимаю.. не могу сравнить.
Марина Касян
Barabu,eto pjatniza..ne obrastsaite vnimanie.Kak vasha nedelja?
Марина Касян
ja vam podarok poslala
как хотите, так и понимайте, для меня не было грехом сделать абборт, незачем нищету плодить, двое детей есть доча и сын, а вот мама одна....
это не грехи. аборт гуманнее, чем плодить нищету, а не общаться с матерью нормальный ребенок не будет. у хороших родителей дети такими не вырастают. значит так "воспитали"
Равнозначно.
Кто ж его знает, только Бог
Конечно же сделать аборт, тут и думать нечего, шлите нахер таких родителей и рожайте спокойно и значит не общайся больше с такой мамашей.
Аборт хуже греха нет.
плохо то, что плохо лично для вас
Надежда Романова
привет, чего на почту не отвечаешь? я была у него!
не понимаю как взаимосвязано. и то и другое не богоугодно.
кстати не общаться и не почитать - разные вещи)
Людмила Аряева
Не надо связывать.
Леся Гарда
иногда не общаться - даже душеспасительней :)
Не судите, и несудимы будете
Если мать ставит такой ультиматум - или я или твой ребенок, то выбирайте ребенка. Настоящая мать никогда не будет заставлять дочь убивать зараждающуюся жизнь. Мать должна оставить выбор за дочерью и поддержать его, иначе она не мать, а хуже мачехи.
аборт
Мне кажется оба :(
Аборт страшнее, обратного пути уже нет, а с матерью можно и наладить отношения постепенно
не общаться с матерью
+ к комментарию о обыденности.
К семи грехам их не относят, так что оба не грешны, а атеисту так вообще все равно, он будет исп. другую систему моральных координат и в ней это не порицаемо.
Если вопрос стоит, что мать против ребенка, то это временно, когда малыш уже родился, если бабушка в целом адекватная, все равно потянется, как правило их такого натиска хватает только до родов. Но другой вопрос, в чем причина, что она настаивает на аборте, может быть будущая мама без жилья, денег и образования рожать собралась, да без поддержки мужчины, тогда можно понять бабушку.
Людмила Аряева
Зачем все перемешивать?
Ни то, ни то. Обе вещи нормальны.
аборт
родите ребенка мать поймет и простит это великое счасть дети у меня недавно прбавление