Прочие дела домашние

Очень нужен совет, помогите.

Я и мой парень ждём ребёнка, собираемся подавать заявление в ЗАГС, а его родили против, устраивают скандал и ставят ему условия, что если он женится на мне, то они от него откажутся навсегда как от сына, они против как нашего брака, так и против нашего ребёнка.
Мне 18, парню в ноябре 17 лет будет.
Дело в том, что он с родителями не хочет терять отношения.
Да и мои родили не восторге.
Как сейчас поступить, мы уже бы подали заявление, но наши родители нам мешают??
Ж Ж
Сейчас на родителей не обращайте внимание, женитесь и живите вместе, пусть муж потом на работу устраивается, что семью кормить, а родители со временем примут ситуацию и простят, они по-любому не откажутся навсегда от своего сына. И вообще, я не понимаю таких родителей, как можно отказываться от родного сына и от родного внука? ПЗДЦ!!!
Арайлым Руслан
Лучший ответ
Достала ты...) Ну, подай с кем-нибудь другим.
Лара Киль
А чего вы хотели-то? Какие нормальные родители с удовольствием воспримут тот факт, что не успев закончить школу, пацан одевает ярмо еа шею? Или у него есть ВСЁ, чтобы создавать семью? Кормить и содержать вас троих кто будет????
если вы оба финансово независимы, то подавайте заявление, если нет, то делайте так как скажут родители
Наталья Жукова
это ему решать-кто ему ближе-вы или родители
Nu hvatit uze.
Без согласия родителей ваше заявление в Загсе не примут. Кроме того в будущему папе будут претензии со стороны закона. И это не дикость а правомерные действия правоохранительных органов Будущий папа по закону сам еще ребенок и это вы должны были знать. Ни он и не Вы без помощи родителей сейчас не обойдетесь. Что Вы оба кроме детей умеете делать??? Как вы собираетесь жить и на что? По сути вы притендуете на семью, причем самостоятельную ячейку общества. Об этом тоже не думали? Но дело как говорится сделано. Не гните пальцы перед родителями а упрашивайте их решать сообща Ваши проблемы. Ну и АРТИСТЫ
Решили делайте, ребенка ведь уже заделали
***shishkina T***
как у вас приняли заявление если парню нет 18? когда я выходила замуж (в 17) с моих родителей комитет опеки и загс потребовали расписку, что они признают меня дееспособной, самостоятельной и всю ответственность теперь за меня несёт муж (с него тоже расписку взяли).
а насчёт родителей думайте, на мой взгляд от них нельзя отказываться, с мужем (женой) можно развестись, а родители это на всю жизнь. хотя одни мои знакомые так расписались, его родители на свадьбу не пришли и от сына фактически отказались, живут они уже около 5 лет, только им уже под тридцать