Я и мой парень ждём ребёнка, собираемся подавать заявление в ЗАГС, а его родили против, устраивают скандал и ставят ему условия, что если он женится на мне, то они от него откажутся навсегда как от сына, они против как нашего брака, так и против нашего ребёнка.
Мне 18, парню в ноябре 17 лет будет.
Дело в том, что он с родителями не хочет терять отношения.
Да и мои родили не восторге.
Как сейчас поступить, мы уже бы подали заявление, но наши родители нам мешают??
Прочие дела домашние
Очень нужен совет, помогите.
Сейчас на родителей не обращайте внимание, женитесь и живите вместе, пусть муж потом на работу устраивается, что семью кормить, а родители со временем примут ситуацию и простят, они по-любому не откажутся навсегда от своего сына. И вообще, я не понимаю таких родителей, как можно отказываться от родного сына и от родного внука? ПЗДЦ!!!
Достала ты...) Ну, подай с кем-нибудь другим.
А чего вы хотели-то? Какие нормальные родители с удовольствием воспримут тот факт, что не успев закончить школу, пацан одевает ярмо еа шею? Или у него есть ВСЁ, чтобы создавать семью? Кормить и содержать вас троих кто будет????
если вы оба финансово независимы, то подавайте заявление, если нет, то делайте так как скажут родители
это ему решать-кто ему ближе-вы или родители
Nu hvatit uze.
Без согласия родителей ваше заявление в Загсе не примут. Кроме того в будущему папе будут претензии со стороны закона. И это не дикость а правомерные действия правоохранительных органов Будущий папа по закону сам еще ребенок и это вы должны были знать. Ни он и не Вы без помощи родителей сейчас не обойдетесь. Что Вы оба кроме детей умеете делать??? Как вы собираетесь жить и на что? По сути вы притендуете на семью, причем самостоятельную ячейку общества. Об этом тоже не думали? Но дело как говорится сделано. Не гните пальцы перед родителями а упрашивайте их решать сообща Ваши проблемы. Ну и АРТИСТЫ
Решили делайте, ребенка ведь уже заделали
как у вас приняли заявление если парню нет 18? когда я выходила замуж (в 17) с моих родителей комитет опеки и загс потребовали расписку, что они признают меня дееспособной, самостоятельной и всю ответственность теперь за меня несёт муж (с него тоже расписку взяли).
а насчёт родителей думайте, на мой взгляд от них нельзя отказываться, с мужем (женой) можно развестись, а родители это на всю жизнь. хотя одни мои знакомые так расписались, его родители на свадьбу не пришли и от сына фактически отказались, живут они уже около 5 лет, только им уже под тридцать