Прочие дела домашние

Поругались с парнем на политическую тему.

Говорит, что я ничего не понимаю в политике, а сам чушь какую то несет. Сказал, что я еще буду извиняться слезно перед ним, я его послала в черту и он ушел. Как быть? Я его люблю, хочу быть с ним, но бесит порой его тупость и высокомерие.
Вы ему скажите - как только ты, дорогой, начнешь зарабатывать на жизнь политикой и тебе будет хватать на хлеб с маслом и черной икоркой, сразу станешь в этой сфере авторитетом для меня. А пока ты нихрена руками делать не умеешь, и только споришь о политике - не смей думать, что мои принципы восприятия политической действительности чем-то уступают твоему мировоззрению.
И вообще. Раз так, то пускай Жириновский с тобой спит!
Надежда Музаппарова
Лучший ответ
пусть с ним о политике спорит друг
это дело мужиков

помирись и про политику ни слова
или поддакивай
Лена Руденкова
Воспитай его под себя
Римма Ли
В чем именно суть конфликта была, можно узнать?? А то, может сама тупанула, а мы тебе сейчас будем петь, какой он нехороший чел..
Ainur Aitbaeva
помиритесь - политика табу!
ох, как я не люблю этих фанатичных доморощенных политиков!

и ведь какой талантище пропадает! могли бы мировой экономикой управлять, да вот приходится на кухне ораторствовать)))
Анна Косякова
Да ладно из- за мелочей ссорится. Позвони и так и скажи))
объясните ему, что глупо обижаться и ругаться из-за политике, зачем на такие глупости тратить нервы и время
Вот, народ. вам делать нечего!) Ну про слёзы и колени, он это погорячился. После таких слов, я бы не пошла первая на перемирие.
Скорей всего у вас был не спор, а он пытался навязать свою необоснованную точку зрения.
скажи ему, чтоб в политику подался, раз такой талант пропадает))
Ольга Михеева
Вам повезло. Политик в семье-это хуже алкоголика.