Прочие дела домашние
Сколько вам должно быть лет, чтобы вы про себя сказали, что вы уже пожилой человек или даже старый?
И то же самое, про других - со скольки лет вы кого-то так называете?
я сужу по интересам )
для меня молодые - у кого есть хобби, желание иногда "наряжаться", ходить на разные мероприятия, путешествовать, тяпнуть рюмашку по поводу в хорошей компании, кто интересуется гламурной частью жизни, новинками, музуыкой ( хоть немножко ), мужчины тоже имеют место быть ( не именно для постели и секса, а для тонуса и флирта:)
кому интересны жизненн. Опыт, только одни книги, дети и... всё - для меня старые люди )
После 75-77 -пожилой. После 80-и старый. Хотя есть знакомая 88 лет. Красавица, умница, море обаяния .
За 90.
хрен вам... не дождётесь))
Можно ощущать свое тело и изнутри. Я ощущаю свою руку такой, какой я вижу ее снаружи, но есть также и внутреннее ощущение ее. Когда я закрываю глаза и не вижу руки, остается внутреннее ощущение того, что там что-то есть. Осознавайте свое тело не таким, каким вы его видите снаружи. Это не приведет вас внутрь. Внутреннее чувство совершенно иное.
Когда вы ощутите тело изнутри, вы впервые узнаете, что это такое, быть внутри тела.
Интересно, сколько лет этому ощущению?
Как только человек начинает полностью осознавать свое тело изнутри, автоматически появляется в поле зрения второе тело. Теперь вы будете знать его снаружи. Если вы знаете первое тело изнутри, вы начинаете осознавать второе тело снаружи. Находясь снаружи первого тела, невозможно узнать второе, но" изнутри первого можно увидеть внешнюю сторону второго. Каждое тело имеет два измерения: внешнее и внутреннее. Так же как стена имеет две стороны - одна обращена наружу, вторая обращена внутрь - каждое тело имеет очертания, стену. Узнав первое тело изнутри, начинаешь ощущать второе тело снаружи.
Теперь вы находитесь в промежутке: внутри первого и снаружи второго. Это второе тело, эфирное тело, подобно густому туману. Сквозь него можно беспрепятственно пройти; но оно непрозрачно; в него нельзя заглянуть снаружи. Первое тело плотное, второе тело имеет такую же форму, как и первое, но оно не плотное. ..
Интересно, сколько лет этому ощущению?
Ксения Юдина
по моему ваш ответ никак не переплетается с моим вопросом...
хотя мои ощущения подсказывают, что вы родились уже в трех оболочках... и они все уже повяли
Считаю, что в 60 лет пожилой...
Лилия Бударина
Категорически не согласна!
За 80