Прочие дела домашние
Как почистить диван от мочи? Жилец пьяница зас.. л диван, как можно почистить?
Попробуйте перекисью водорода-она очень хорошо впитывает в себя запах. Но вам ее много понадобится... Не один флакон это точно. Наливаете ее обильно на место пятна, даете впитаться, далее хорошо промокаете какой-нибудь хорошо впитывающей тканью. Зависит от обивки конечно, но мы в свое время спасли таки НОВЫЙ диван с хорошей обивкой, на который обильно и не один раз писал наш ребенок. Но то ребенок, конечно, а не взрослый.. Но у нас получилось обойтись без выкидывания) Хотя я на это потратила целое лето-замывала, высушивала при открытом балконе... Еще раз замывала, и опять высушивала.. С третьего раза запах и пятна ушли полностью.
Да никак. Даже профессиональная химчистка почистит только обивку, а внутри-то он проссанный. Выкинуть, а жильца гнать в шею и залог не возвращать.
Выкинуть
проще выкинуть
Фу блин, зачем он вам нужен? выкинуть только
Обивку менять только и жильца в шею гнать
в химчистке говорят, что моча с диванов, кресел и ковров не выводится ни одним чистящим средством. Только выкинуть. Мы ковер, прописанный детьми около года выветривли на улице под крышей пока он перестал пахнуть.
Фу... Я бы выкинул его нахрен.
да вкидывайте его к чертям, там еще поди и паразиты какие-нибудь, этот запах уже ни как не устранишь, купите новый
Можно озонатором убрать запах, удаляет запахи даже после пожара !
ВЫКИНУТЬ И ДИВАН И ЖИЛЬЦА!