Прочие дела домашние

Муж ушел что делать

Живем с мужем 4 года. Есть ребенок. Вчера когда пришел домой сказал что хочет развестись, ему все надоело. Хотел меня выгнать из дому, но я ему сказала что никуда не пойду. Сегодня утром ушел. Нечего не хочет обьяснять. Тока кидает фразы что то вроде найдешь кто тебя обеспечит, хотя я от него не требую роскоши и подарков я понимаю работает он 1 я в дикрете, тока прошу экономить. что мне делать сидеть и ждать или что то делать?
устал мужик от семейной жизни. отпустите его с миром
Наталья Кондрашина
Лучший ответ
А на хрена своё-то жильё продала? Слов нет...
Пожить отдельно, привести мысли в порядок. А потом решить нужны ли вы друг другу или нет.
Еленка *********
везет ж
Царица Египта
что делать? - жить дальше! снова... Вы раньше же жили без него, вот и теперь живите. Счастья Вам! насильно мил не будешь, каждый сам в одиночестве сдает свой экзамен жизни!
Оксана Ципцюк
устал
проблемы на работе
болеет, но скрывает
нужно просто ждать и ничего не делать
Родителям звонить.
Сауле Кожухова
Думать к кому он ушел
Тамара Попова
Замужем Замужем К дедушке пока
Менять замки, чтобы не вернулся. Это же надо найдешь кто тебя обеспечит, и еще из дому выгонять.
Замужем Замужем Так это его дом, я тут прописана просто с сыном
А ничего не надо делать, как жили, так и живите. Начнете что-то предпринимать,, еще хуже будет. На алименты подайте. Он ждет от вас скандалов, разборок, хочет другой жизни. Скорее всего он ушел к кому-то, кто-то у него есть. Если вы будете спокойны, то скоро ему и та надоест, он ведь думает, что есть женщины, а мы ведь и как мужчины, все одинаковы. Через месяц он к вам прибежит как миленький.
Надежда
и *** с ним
Анна Колесова
твой муж лох и терпила
искать нового мужа
** **
А чего уже ждать от такого мужа? Слабак. Развод!
Марина Бурмакина А где она жить будет? Если у нее нет ни образования, ни жилья, ни кожи не рожи? Куда идти нищебродке?
Замужем Замужем Оброзование у меня вышее, а мое жилье продали и есть куда идти, зачем я буду бегать его не устраивает пусть он уходит.
Бля, какие же бабы дуры.... замуж нужно выходить с образованием, работой, жильем.
Замужем Замужем Оброзование есть, была квартира продали. а работа я в дикрете через пару месяцев дадут сад
а может у него кто-то появился? А так конечно ни один нормальный с дому не выгонет жену и ребенка.... Тут уже надо бы под задуматься с адвокатом, как доказать что проданное вами жилье пошло на общие нужды, да и ребенка до 18 он не выпишет... Жить одной на улице плоховато, знаю по себе нас самих отец выгнал когда мне было 5 лет. Да и стрясти с него алиментов, а прощать его не стоит, зачем тот за кем нельзя чувствовать себя защищенной?
Быть может, это поможет https://www.youtube.com/watch?v=vGvTTTQxLHc