Прочие дела домашние
У кого было? чтоб звонили из шарлатанской фирмы по установке водосчетчиков и говорили, ссылаясь на постановление...
что у вас истек срок действия счетчика, прямо сейчас к вам придет мастер, ждите гостя, готовьте лаве. Ну в случае отказа угрожали
У меня так было.
У родителей так было.
Я их всех на хрен посылаю.
У родителей так было.
Я их всех на хрен посылаю.
Мне звонили из Водомонтажа, предупреждали о таких звонках. Был звонок, что нужно прочистить фильтры счетчиков. Позвонила в Водомонтаж, благо они оставили мне свой телефон, ответ был четкий: никого не пускать, это аферисты
Моей приятельнице названивали, она женщина культурная, пыталась доказать что договор на руках и все сроки она знает.
Потом надоело, сказала что определитель на телефоне есть, я сейчас в полицию позвоню.... звонки прекратились.
Прикольно. Ну я же и послать могу. У меня есть паспорт на руках и я точно знаю дату поверки. В новостройке, кстати, нужно в прокуратуру написать, там от нас скрывают акты и паспорта на счетчики.
я говорю, что поверку делала в прошлом месяце (у меня счётчики 8 лет стоят)
Обнаружил замечательнубю фразу от всех болезней: "Вы с ума сошли? "
О! с этими шарлатанами у меня разговор обстоятельный)) Выслушиваю, спрашиваю что за фирма, есть ли лицензия на проведение таких работ, ее номер и где зарегистрирована)) Все. Бросают трубку)) Глумлюсь, короче))
Наталья Федоренко
ой, они даже поглумиться над собой не дают: либо принимайте мастера и платите лаве, либо кидают трубку,
У нас документы в порядке. Муж поверку сделал. Так что угрожать бессмысленно, да и не пытался никто.
Раньше звонили по сто раз на дню со своими счетчиками. Навязывали, пугали. Я только смеялась в ответ. Сейчас никто не звонит. Счетчики не ставила и ставить не собираюсь. У нас нормативы снижают на 40%. Невыгодные они становятся, да и Путин сказал программу не развивать. Вот они и ищут на чем денег срубить. Посылайте их лесом!
Даша Трибунская
Простите, а как это нормативы снижают? Будет не 5 куб. м., а 4,5? просто я тоже пока без счетчика
Ко мне чужие приставы как-то зашли, очень просили открыть... ругня получилась нехилая. Я так орала - ИДИТЕ НА ХУ*!!!,что наверное весь дом подумал, что послали всех....
Наталья Федоренко
к соседям приставы шли? мне вот на планшетовский номер коллекторы любят звонить, понятно что чужие, сначала одолели, потом притихли, а седня опять звонил. Я сказала, что хозяйка в гувно, проспиться, тогда ответит
Здравствуйте. Мне звонили из Водомонтажа, предупреждали о таких звонках. Был звонок, что нужно прочистить фильтры счетчиков. Позвонила в Водомонтаж, благо они оставили мне свой телефон, ответ был четкий: никого не пускать, это аферисты. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Там точно не обмануть все проверено
http://rusvodomontaj.ru/