Прочие дела домашние

Что мне делать в моей ситуации с мужем?

Здравствуйте! Помогите..., не знаю что мне делать. Дело в том что у меня огромная семья и мы часто ездим к друг другу в гости. Я вышла замуж, а мой муж не любит когда к нам кто то приходит, приезжает ( не ночевка ) в том числе и мои родственики. Объясняет это тем что он хочет дома чуствовать себя спокойно и ходить в трусах ну либо без них. Сказал чтобы я все уладила и чтобы к нам мои родственики не ногой. Мы живем в городе а мои родственики 50 км от города. Мой Брат опоздал на последнюю маршрутку и позвонил попросился переночевать в итоге естественно я не могла отказать своему брату и это закончилось скандалом он уехал к своей матери и сказал что все зделает чтобы ни я не они ни ездили к друг другу. При этом естественно ему плохого никто неи сказал и тем более не зделал, наоборот всегда стараются помоч и когда едут везут сумки с продуктами. У меня язык не поворачивается родсвеникам сказать чтобы ни ехали.
В общем-то, требования мужа справедливы. Мне бы тоже не понравилось, если бы мой дом превратился в проходной двор.
Но экстренные ситуации бывают, конечно. Брату я бы не отказала тоже.
Только договариваться, больше никак.
Аислу Тулепова
Лучший ответ
Оленька Кислая Родственики это Брат, две сестры и отец. Приезжают когда его дома нет. Раз в три месяца. Может для меня это нормально а для него нет?)
Галина Конева для начала - оставьте его в покое на неделю!!! -чтоб он осмотрелся - кому еще он нужен со своими трусами!!
- ну а далее сделай дистанцию.. как он так и ты - но дальнейшего будующего у вас не видно- он наложит на всё ТАБУ!! ( вы и трусы себе будете покупать по разрешению1)
так что вам конечно самой решать - дело тут похоже не в родственниках...
свинья он и эгоист. Или своей семьи нет. если родственники появляются иногда, то выёживаются на этот предмет только законченные эгоисты. если его в ближайшее время не построить как надо, семья рано или поздно развалится.
Оленька Кислая Пытаюсь, но в 34 года что то сложно вдолбить. У него семья есть, обращаются к друг другу только тогда когда чето нужно, ни более...
Он прав. Нечего шастать табунами.
Ерке ))))))))))
Оленька Кислая Дело в том что табунами никто не шастает) Ко мне приезжают только тогда, когда его нет дома, на пару часов. Дело в том что ко мне Брат заел в субботу и вотт сегодня ситуация пришлось остаться у нас и его это взбесило и он уехал к Матери. И его вобщем просто бесит тот факт что я общаюсь со своими родными. Он не хочет чтобы и ко мне приезжали и при этом меня не отпускает к родным. Говорит раз вигод на пару часов съездишь для тебя это будет достаточно)) Естествено мне нп хрена этоготне достаточно.
А квартира чья где вы живете? если ваша, то посылайте мужа подальше с такими претензиями. А его родственники тоже к вам ни ногой?
Оленька Кислая Квартира мужа) Его родственики к нам не приезжают. Дед с Бабушкой в не сомтонии а Матери и Сестре некогда они ботоксами заняты, Турциями- Шмурциями))
А он у вас дома живет или Вы у себя?
Что то у него не "чисто", просто так не может быть такой реакции на родню. Он чего то боится..
Алла Сысоева
Оленька Кислая Мы живет в его квартире, отдельно от всех.
Странный дядька, они ведь тоже теперь часть его семьи, а в трусах и без ходить не красиво.... хотя может семейники и диван для него олицитворяют семью... впрочем потом он вам с родственниками и общатся запретит)
Dariga Nurpeisova
ну бесят они его, твои родственнички!
Vera Vera
Ну так вы же знали ща кого замуж шли?
Линка =)
Оленька Кислая На счет родствеников до свадьбы и речи не было но после.... Все началось)
пусть приезжают на 2-3 дня. они же ваши родственники, имеют право. и не надо никого выбирать. муж - это муж, а родственники - это родственники.
Скажите мужу, что родственники - неотъемлемая часть вашей жизни. Вы с ними выросли и не собираетесь от них отказываться ради того, чтобы муж без трусов мог ходить. Мужей может быть несколько, а родственники как были, так и останутся каждый в единственном числе.
Оленька Кислая Я тоже так считаю) Пока борюсь, а там если что придется подавать на развод.
Родственники или муж. Выбирай. Чего тут решать то?
скажи мужу, что родственники это бесплатное приложение к вам и тоже семья))
Оленька Кислая Спасибо) Не подумала об этом)
У МУЖА МНОГОВАТО ЭГОИЗМА. НАДО БЫ УЧИТЫВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЖЕНЫ И РОДСТВЕННИКОВ. А ЖЕНЕ-ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МУЖУ
Ирина Вартанян
Самовлюбленный . Лишь бы ему было хорошо.. Я понимаю если это кажду неделю... А если раз в месяц то вооще без проблем. ( хотя тоже люблю свободу)
Оленька Кислая Раз в три месяца и когда нет его дома)
Роди ребенка и все !
Алла Норбоева
Оленька Кислая Не хо) Мне всего лишь 25 и спешить не хо... (
значит он вас не любит