Прочие дела домашние

не могу понять, для чего селфи вообще делают? ведь это признак одиночества...

даже сфоткать некому, сами себя "щёлкают"...
Дарья Михеева
Можно делать групповое селфи)) Никто не в обиде за кадром)
Елена Родионова
Лучший ответ
Да ладно, идёшь например один/одна, а тут бац и восемь радуг одновременно, ну как не сняться на их фоне....
Дарья Михеева это - да, не подумала... я про съёмки себя перед зеркалом не очень понимаю...
Любовь Зотова (Шайдт) сними именно их, а не себя.
Да ладно, постоянно парами фоткаются.
это дань моде, скорее. У каждого времени свои приметы). сегодня это селфи.
раньше у нас это называлось просто - автофотопортрет..
Это признак общественной деградации.
Фотографировать всё, что ты делаешь - это прямая дорога к отупению... Ибо не один умный человек не станет демонстрировать себя со всех сторон.
Ro
Rose
я делала селфи для того чтобы запечатлеть себя в национальной тибетской одежде на фоне индийских пейзажей. а просто так себя фоткать не люблю
как вообще связаны селфи с одиночеством? вы в своем уме?
Это признак наличия хорошего телефона
Гы, мои селфи потому селфи, что"
милая где ты была?
Бегала от клона.
А почему футболка сухая и не пахнет?
а я на ответах бегала")))))))
но да, наверно от одиночества, сняла когда, младший спал, старший в школе, я по саду бегала собаку хеленровала, так и засняла в куртке, растрепанная, морда красная, ракурс не удачный, а мне по фиг))))))
Почему одиночества. Просто люди любят когда нос повыразительнее получается.
Наташа ....
Ну вот чтоб намекнуть что они свободны: -)
Марика Кирамин
наоборот, самолюбования)
Анна Биемская
Мода... едрид Мадрид))
Читал - типа ученые какой то страны отнесли это к психическим расстройствам!)))
Мария Делиониди это сто пудов БРИТАНСКИЕ ученые!!!
Мода.
Таня Павлова
для глупых людей не понимающий смысл фотографии и не умеющие фотографироваться селфи селфи палки это то что надо для таких людей. Мне как любителю пофоткатся мне проще поставить автотаймер в настройках фото да бывают сложности за то набирается опыт и понимания как можно лучше фото самого себя сделать.
Ekaterina Atroshenko
я делал еще на пленочном фотоаппарате, в лесной глуши не всегда найдется кто-нибудь на роль фотографа
Zina Hincu
да заняться нечем больше
"некому сфоткать"...Вы всегда и везде с собой кого-нибудь таскаете? Одна никуда не ходите? Чеб не сфоткатся, если что-то интересное...
Почему одиночества? Вот мы с мужем ездим по городам по большей части вдвоем. Совместных фоток мало. Купили селфипод и делаем совместное селфи. Очень удобно)) и по отдельности тоже можем щелкнуть каждый сам себя. Вообще к селфи отношусь спокойно-фотка и фотка.
Ольга Гуща
селфи это не признак одиночества, селфи это психическое растройство
Елена Глазкова
нет
на селфи лучше выглядишь
это же потрет
ты ловишь кадр
та блин, попросите чтобы вас сфоткали. а потом сфоткайте свое лицо. и увидете разницы. у меня есть селфи. но мало. смысл морду вечно фоткать? она не меняется годами. ну раз можно.... если фон тем более красивый. у меня на природе. елки... туйки... небо... и моя моська ! :) красотища же !
Не некому сфоткать, а "не буду никого утруждать и отвлекать, сделаю сама фото". Это гуманизм, товарищи!
не знаю но мне вполне нравитсья
Shaxnoz Xayrullaeva
наоборот удобно никого просить не надо