Прочие дела домашние

прошу подсказать как пользоваться такой стиральной машиной? первое: ЕЕ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ? второе: КАК ОНА ВОДУ НАГРЕВАЕТ?

не холодной водой же в ней стирать.
воду не греет.. да и выжимать устроиство у вас на полу лежит..
Olga Bilenko
Лучший ответ
Мария Граур если она воду не греет то как стирать? например у меня в общежитии только холодное водоснабжение. это сколько ведер мне надо согреть??
Включать ее в розетку. Воду заливать через шланг из крана. Воду она не греет. Но слив у нее есть, вычерпывать не придется.
Елена Иванова
Была такая--она не греет воду--заливали горячую из водопровода
А ха! Такая была у моей бабушки. Воду надо заливать в бак уже горячую: хошь с подкрана через шланг, хошь кастрюльками грей. Со шланга сливать в ванную тоже вручную.
Мария Граур а подключение не требует? я имею ввиду на кухню можно ее выкатить во время стирки? а после стирки в комнату закатить??
родная "Волжанка" ?
да... включаете в розетку, наливаете воды необходимой ВАМ температуры, добавляете моющее средство, включаете, кидаете белье. первая стирка - все белое, последняя стирка - все темное и самое загрязненное. одна вода на 5 стирок запросто! и главное стирает лучше современных!
раритет, однако. но я б немало отдала за такую в рабочем состоянии сейчас!!!
Мария Граур да вон она на авито стоит 1000 рублей. в рабочем состоянии.
она подключается только в розетку))).... у родителей такая в советское время была.... потом ещё в деревне какое-то время служила ( в саду стояла)... Но там всё вручную.... воду она не греет.... либо через шланг заливать... либо ведрами таскать)).... и выше верно подмечено - сначала можно постирать белое, потом темное в одной воде))
Елена Андреева
Заложить бельё, сверху дров накидать, как разгорятся - воду наливать и палкой помешивать, чтобы равномерно нагревалась и стирала...
Можно налить холодную воду в машинку и опустить в нее кипятильник, ждать пока нагреется до нужной температуры. Раньше так делали. Кипятильники продаются.
новьё.раритет