Прочие дела домашние

Хозюшки, а у вас в стиральной машине есть быстрый цикл стирки минут за 30? вы им пользуетесь? в каких случаях и для

какого белья? а каким средством пользуетесь при такой стирке? просто вроде рекомендуют жидкие средства в этом случае...
Татьяна Рыжук
Татьяна Рыжук
17 347
Есть, почти всегда им и пользуюсь, кроме стирки постельного белья или чего-то нууууу очень грязного, что аж прокипятить надо. Пользуюсь жидкими средствами на любом режиме, просто потому, что они мне нравятся больше.
Но в целом рекомендация правильная - порошку надо больше времени, чтобы растовориться в воде и начать действовать, чем двум жикостям смешаться.
ЮБ
Юля Балабанова
57 366
Лучший ответ
постельное бельё (меняю 2 раза в неделю зимой и через день летом. мне нравится свегда свежее) , рубашки, блузки, майки, нижнее бельё, летнюю одежду.... в общем - всё что меняется ежедневно или через день.
много лет не пользуюсь порошками. всё стираю гелем и только в холодной воде
Я когда на автомате стирала, то замачивала предварительно бельё, потом ставила на быструю стирку. Программа 40 минут. Средства обычные (я стираю японским порошком) . (в прошедшем времени- я её не люблю, где она стояла квартира продана, у себя её не подключаю. Стираю на пузырьковой)
Алина )))))))***
Алина )))))))***
88 714
Стираю часто все подряд--поэтому мне не нужно кипячение -предварительная стирка и прочее... порошок любой--Дося, персил--что есть
Я все только та и стираю. Ну лень мне 2 часа ждать. Отстирывает все прекрасно.
Татьяна Рыжук я обычно стираю на "синтетике" - это 40 градусов на 1 час 15 минут....просто сегодня дети ушли в гости к дедушке ночевать, пока бабушка на сутках на работе,вот стрельнуло мне их постельное снять и освежить....каждый день вечером моются все равно...засунула на стирку быструю....у меня 29 минут написано
....есть и очень многое стираю порошком.... всё,что не очень грязное
ЯС
Яна Соболева
50 617
Обычно так стираю легкую синтетику - блузки, брюки... чтобы просто освежить. Стираю тем же порошком, что и все остальное. Обычно это Персил или "Е".
есть, пользуюсь, чтобы "освежить " белье: майки, футболки, полотенца.. использую обычный ст. порошок... только меньше чем для основной стирки...
почти всё на таком режиме стираю, только потолотенца и постельное дольше

Похожие вопросы