что-то на минутку мне вырисовалась связь - у свекры есть подры-она и с невесткой общий язык находит...
у свекры подр нет-и невестка ей не мила..
совпадает?
Прочие дела домашние
а у вашей свекрови есть подруги/друзья? она нормальная?
Да, есть ездит к ним в гости иногда
Валентина Бабкина
вторую часть вопроса оставили без внимания)
Подруга есть. Свекровь никакая- посторонний человек. Так что не совпадает.
Я свекровь, подруги имеются, и с невесткой дружим тоже...
думаю есть наверное так как человек она общительный и всегда среди людей.. но я не интересуюсь ее жизнью вообще
Есть приятельницы, она нормальная вполне.
Ага... совпадает)
есть, еще с молодости,
и да, нормальная)
Что-то есть. У тех, у кого были подруги и вообще насыщенная жизнь, - адекватные.
не, не совпадает)
например, с бывшей свекровью отношения были отличные. ( и не только у меня, кстати. со всеми девушками сына)
как с подружкой. да и сын ей, скорее, как друг был. или младший брат.
но других подруг она не заводила по причине молодого мужа)))
По последней в яблочко..
Не общается с половиной сестер своих.. с подругой последней разругалась тоже.. С первой снохой разругались.. А я с ней и не дружу.. так- нейтралитет..
У первой свекрови много приятельниц было... но у нас и тема общая была для разговоров.. работа.
У меня свекрови что бывшая, что сейчашняя поразосрались не только с почти всей родней, но и практически со всеми подругами.... Так общаются с некоторыми " избранными" но не сказать что близко. Но обе приняли хорошо, к нам не лезут в семью.... правда может потому что живут далеко? )))) чем дальше, тем роднее
Ооо. У нынешней такие друзья всем бы таких. Они 20 лет назад в Германию уехали. Свекровь бедновато живет. Так они каждый год её к себе за свой счёт приглашают. Вот в этом году в Барселону, потом в Швейцарию, по пути ещё куда то заезжали. Подарков передали, огромную сумку детских вещей нашей кукле. Вот понимаю люди, уехали из глубинки в люди и не зажрались. И сами сюда приезжали, хорошие люди. Да и свекровь нормальная. Мы за нашу совместную жизнь с мужем, ни разу с ней не поругались. И если между мной и супругом разногласия, она всегда на моей стороне. ) а свекра нет, помер давно....
У моей нет подруг. Она считает, что ей не о чем разговаривать с беднотой. И мне она нахрен не впилась со своими замашками. Не приезжает, т. к. как увидит выражение моего лица, так теряется.
у бывшей свекрови есть подруги. много. и подруги детства и юности. но я всегда была для нее плохой, продажной и меркантильной. а в лицо "девочка моя" и тд. а как развод - так вылила мне все помои. раз развелась, значит к богатому ухожу) я ж не виновата, что ее сынок амеба бесхребетная.
Да нет, это не от этого зависит. Индивидуально.