Ещё в начале нашей жизни я загрипповала, лежу себе укутавшись в одеяло, трясусь от озноба, тут муж принес чай и говорит " ты как мышонок, маленькая такая, жалкая"-с тех пор я-МЫШОНОК)
Поехали с ним и с сыном по делам и за одно на рынок. К рынку уже и сын, и я на каблуках, вымотались и пошли потихоньку, а мой рванул как скороход, потом резко оборачивается и по привычке как заорёт "Мышонок! За мной! ", ясное дело люди начали оборачиваться, посмотреть, что там за "мышонок" и увидели : чешет-кандыляет тётенька, с изнеможенным видом, в пушистом полушубке и размером далеко за 60 кг)...
Я как представила эту картину со стороны-чернобыльский грызун тащит ребёнка)... -мне то ли ржать, то ли ему сказать "дурак что ли! "- сделала и то и другое, правда не на полрынка, а когда до него добралась.
Прочие дела домашние
Как вас муж ласково называет, есть этому причина? Было ли что-нибудь подобное?
Koroleva))) ibo Doma wse po moemu i nikto slova mne wopreki skasat ne smeet..))
Евгения Квеглис
Так и говорит "Слушаюсь и повинуюсь, моя королева"?)
мать
Трогательно... Малыш называл, хотя я на "малышку" то тоже мало похожа...))
Ну и что? Мышонок, так мышонок. Хорошо, что дурой толстой не называет. Мы заи, хотя внешне как 2 бегемотика. Блин, худеть надо!
Марфой (правда не оч ласково) называет, мне кажется он уже и имени моего не помнит))). от куда повелось не помню..
в последнее время "Сергеевной" называть стал. Думаю: то ли из уважения, то ли состарилась?))
Ребенком упрямым зовет, хоть и младше меня:)
по-разному называет и постоянно придумывает что-то новое, разбавляет прилагательными.
на людях называет так же.
по имени обращается только если сердится)))
на людях называет так же.
Жинка моя, любимая, дорогая. По имени очень редко
я "девочка моя". уже много лет..
Он назвал меня единственной и неповторимой. Прям так и сказал: "Ты с.. ка, каких не бывает"..
))))))))))
ну тут, явно, вопрос был задан с целью сообщить, как вас называет ваш мужчина, как заботиться, какой он мч настоящий, и как вы будто мышиный хвост за мышкой ...на фига вам знать, как у нас? у нас всё херово... мышонком не зовут, на каблуках не хожу... гриппом не болею, кофэ в постель не приносит...
Рада за Вас! Удачи!
Евгения Квеглис
Если я начну перечислять все свои проблемы, а они есть как и у всех, и рассказывать какая я бедная и несчастная - вряд ли вы обрадуетесь или всё же позлорадствуете?
Кажется, все супруги как-то друг друга называют. Ну, сообщила, ну поинтересовалась-некоторые ответы улыбнули и подняли настроение, разве ж это плохо? По моему по жизни важно не унывать, иначе можно просто сдохнуть от тоски, зависти, безысходности и т. д.
Когда звоню ему, всегда говорит: "Да, моя любимая! " или "Слушаю, мое солнышко! ")