Прочие дела домашние
А какие отношения у вас со своей свекровью?
Поделитесь, пожалуйста, своими историями из жизни о своей свекрови/свекре. Какие отношения у вас с ними? Как часто видитесь?
Хорошие. Регулярно хожу на могилку.
жили вместе 8 лет
не ссорились
Я с ней не общаюсь и не вижусь уже 8,5 лет.
Хорошие, она же моя мама :))))
никакие.. не вижусь и не созваниваюсь и муж тоже.. его решение
хорошие
у мужа была только бабушка.... с ней ладили
никаких. умерла до нашего с мужем знакомства
Моя сестра говорит "У тебя 2 мужа и ни одной свекрови, а у меня 1 муж и 2 свекрови"
Они - 2 сестры. НЕРАЗЛУЧНЫЕ! Шумные, инициативные, энергичные, как приедут к ней и давай -- Люда, лепи манты! Сашка, ты зачем куришь! (это ее подруга) Галя, ты зачем в фиолетовый волосы покрасила (это я), Дед, уйди вообще отсюда нахер, обед еще не готов, Все пошла я жопу помою и спать все ложимся.
Нету никаких отношений. Принципиально не женюсь
Никаких. Стараюсь встречаться с ней как можно реже
Не вижусь и не желаю... Их величество с пессимистами и бедными не могут общаться. Сын от сырости завелся, нах не нужен. Для нее сын чужой, а она для меня так вообще - кусок гнили или пустое место.
Айна .
А муж ваш/дети видятся с ней? Созваниваются? Как муж реагирует на ваши отношения со своей матерью?
с первой свекровью общаемся, любимся, она дочку всегда хотела, а у нее 2 сына и куча внуков. меня любит, хоть я давно не в их семье. вторая только звонила, грозила, что квартира их мне не достанется, больная, может и нет её уже. последняя умерла...
Что могу сказать! только мудрость народную-Ласковый теленок двух маток сосет (а бодливому и одна не дается)
Сама свекровь. С девочками моими у меня отношения прекрасные, даже с бывшей снохой дружим. А знаете почему? Потому что мои сыновья с ними счастливы, о них заботятся, понимают и принимают их маленькие слабости. Я не всегда на стороне сыновей, девчонки знают, что со мной можно разговаривать честно, советоваться по бытовым и другим поводам. Мы не ревнуем наших мальчиков друг к другу.
Наталия Истомина
Точно. у меня также.
никакие....
Моя свекровь соревнуется со мной, ревнует сына, контролирует его каждый шаг, В браке живём 6 лет, двое детей, но она до сих пор ищет ему женщину, пересватала со всеми своими знакомыми .Он не обращает на это уже внимание, двуличная, исподтишка все делает.