Прочие дела домашние

Какие отношения у Вас с вашей свекровью? Только честно)

хорошие
***маргарита Fox***
Лучший ответ
8 лет прожили под одной крышей
Елена Будилина
Абсолютно никаких. Не общаюсь с ней.
Ольга Лемешко
это можно назвать плохие. мы просто не общаемся.
почти не пересекаемся .
отличные, взаимное уважение. Я смутно представляю себя с мужчиной, воспитанным властной или не очень умной мамой.
Юлия Власова
просто отличные отношения
Светские.
Елена Лукинова
Моя свекровь, живет от меня за 3500 км и это СЧАСТЬЕ для меня и нее, потому-что мы друг друга терпеть не можем))
Отличные: живет на другом континенте, говорит на непонятном мне языке:))) Но на самом деле, если бы мы жили рядом, то были бы очень хорошие, я ей благодарна, что она воспитала своего сына почти идеальным мужчиной. А раньше все время на маменькиных сынков нарывалась, так свекровей за такое воспитание убить хотелось.
Никаких. Честно.
Замечательные.
Нормальные.
Вера Лысова
сначала - не очень. Потом как-то прижились, сейчас я к ней очень хорошо отношусь, она, внешне, ко мне тоже хорошо. Когда мой сын подрос я вообще как-то лучше стала ее понимать
Да никаких, можно сказать.
Все зб! У меня ее нет.
Она умерла за два года до знакомства с будущим мужем. Нет у меня ее.
Никаких к счастью
Хоп хэй ла ла лэй
Наташенька Сипатова а попытки наладить контакт были? и не получилось да?
негативные. Мой муж-маменькин сынок, так она его постоянно контролирует....
Anelia Urazalinova
сначало были хорошие, но потом, этот человек в виде обиженной 5-ти летней девочки стал поднапрягать. И теперь - абсолютно независимые жизни... Пожэтому - свекровям намк - думайте не о себе и своем самолюбии и себя любии, а о жизни своих сынов в будущем..