Прочие дела домашние

заметила такую штуку (см.внутри)

большинство девушек, которые относительно недавно повыходили замуж, на аватары например на одноклассниках или вконтакте ставят свои свадебные фотки (сама так же делала :)))) ), а вот их новоиспеченные мужья не сильно торопяться сделать так же, даже статус "семейное положение" - исчезает :)))) почему так?
Daria Tulepkalieva
Просто мужикам всегда есть дело до всех остальных. По этой же причине и обручалки снимают, когда едут отдельно в коммандировки, или на отдых.
Женщина восхищается тем, что она уже ЗА МУЖЕМ, то есть имеет свою опору, вышедши замуж. Со временем, это конечно же, перерастёт.
Настя Осипова
Лучший ответ
потенциальных жертв своих не пугают за зря
Наверное потому что всегда так было, для мужчин брак не гордость, чего не скажешь о женщинах.
Алена Бахтеева
Daria Tulepkalieva у меня были такие же мысли :))) удивлена что ее озвучила тоже девушка :)))
девочкам лестно видеть себя в роли невесты, а мальчики... скажем, менее тщеславны:)
Ирэн Игоревна
Хотца свежачка....))))))
не хотят ограничивать свою свободу хотя бы в интернете
Sholpan Rakhmatulla
А вот ещё вопросик в тему. По результатам последней переписи населения, замужних женщин в России процентов на 20 больше, чем женатых мужчин. Просто мужчины и женщины, живущие в гражданском браке, для себя по разному определяют свой статус. Думаю, штамп в паспорте ничего в сознании граждан не меняет. Мужчине хочется быть (или считаться) свободным. А женщине хочется лишний раз подчеркнуть свою востребованность как женщины (извините за тавтологию)
Daria Tulepkalieva дада!!! я про это тоже слышала :)))))
Да и кольца любители снимать.
Daria Tulepkalieva я бы сказала не носить вообще :))) мой - не носит, типа - мешает, давит, трет :))))
А у меня муж сразу заменил свое фото на фото с ребенком
у меня такого не было) я свадебные фотки вообще никуда не выкладывала и многие даже не знают что я замужем) не считаю это поводом для гордости)
свободный мужчина болле привлекателен для девушек, а мужчинам больше замужние нравятся ( чтоб проблем меньше было)
Нелли Хакова
хороший вопрос! у моего парня стоял всегда статус в активном поиске, в майле женат, но готов встречаться... говорит, в лом изменять статус... думаю, причина совсем не в том...
А они хотят вечно быть не зависимыми, свободными.... с пустя время что-то осознают... может быть