надо не только злиться, но принимать меры.
1. поговорить с подругой. сказать что вам это не выгодно, не надо, так неудобно и пр.
поставить условия на которых вы согласны ее подменять. пусть сама договаривается и объясняет это своим клиентам.
2. если она не в состоянии решить проблему - но вам надо продолжить занятия - вежливо, но жестко объяснитесь сами с клиентами.
а вообще, для москвы - это не просто гроши, а благотворительность какая-то.
я бы даже минуты не потратила...
Прочие дела домашние
проситайте плиз что ВНУТРИ написано и посоветуйте
если вы подменяете, то на тех же условиях, а если вы нанялись, то просто обговорите условия, т. е. пересмотрите. так и скажите нормально, без скандалов.
Если деньги не устраивают - так зачем себя мучить! Конечно, помашите им ручкой, тем более таким бесцеремонным.
Если вам не нравится эта работа, что за нее держитесь? Я бы ушла, нервы дороже.
скажи что цены поднялись!! !
твёрдо стой на своём, не переноси занятия, а то так эти детишки тебе на шею сядут и всё
Отказать! Эту у нее договоренность с вашей подругой, а не с вами!
Я бы отказалась от такого заработка. Больше нервов, чем дохода.
Да ты не злись, а обдумай все и реши для себя, нужна тебе эта работа или нет, сейчас вроде с этим проблем нет .
Я уже Вам посоветовал в другом "вопросе"
где???? а.... ты уже добавила.... я думаю, ты права!