Прочие дела домашние
раку больно когда его опускают в кипяток. а вам его не жалко?
а что если вас с головой опустить в бурлящий кипяток. -какие будут ощущения?!

жалко
не варила раков. но живую рыбу резала... ну не орала она))
Елена Павлова
а я не могу. тоже ела рыбу (не очень ее люблю поэтому больше не беру). естественно хочется живую чтоб посвежее. ну не могу я ее вживую резать и все! ложу в морозилку что б она уснула. окончательно. только потом могу ее готовить.
Екатерина Выставкина
кошмар...
Я думаю, что больно. Но это быстро. Наверное, они мгновенно умирают. Да, жестоко.
Но представьте, что было бы, если бы все, абсолютно все живые существа друг друга бы жалели и не ели. Нарушились бы пищевые цепи питания.
Лично я не варю раков, не режу живую рыбу как тут написали, и вообще жалостливая. Но жизнь есть жизнь. По возможности стараюсь не допускать жестокости со своей стороны ко всему и всем.
И коровкам больно и свинкам когда их режут, однако от мяса ни кто ещё не отказался. Жрут всех подряд, ну а раки это мелочь, по сравнению с остальным, так что не стоит жалеть блоху, если собаку съели.
Ещё как орут!... и далеко не беззвучно.... просто человЕк не способен слышать нечто.... низшее существо!... на счёт Ада.... Мы УЖЕ в Аду.... от рождения на этой планете!... душа наша приговорена.... каждый своё и получит!...)
Всем больно
жаль конечно, не варю раков
придумайте еще, что они пищат..
а курам больно? а телятам?
раки холоднокровные, потому им не больно,
к тому же у них цнс отсутствует, потому им вдвойне не больно.
а курам больно? а телятам?
У нас в 90х сосед мужика расчленил и сожрал. Что вы знаете о боли
Жалко. Но вкусно...
Вчера раков варили. Сын уговорил одного оставить - пришлось ему старый аквариум достать со шкафа :)
Елена Павлова
он все равно умрет.
Оксана Ромашкина
Долго не проживет, уже пробовали.
а я рака в кипяток не опускаю.
Да, ему больно! Но тупые люди не понимают...
А чего его жалеть, он просто еда.