Прочие дела домашние

Знаете ли вы людей по имени Константин? Как можете охарактеризовать их?

Двух знаю. Хорошие мужчины, ответственные, работящие, хорошие мужья.
Женя Псарёва
Лучший ответ
знаю человек 6, все разные.
7M
7777777 Milashka
знаю, Костя Цзю и Константин Циолковский.
Niso Olimshoeva
мальчик во дворе с головкой явно не дружит

другой страшный лавилась, бл"дун, гуляка, знает себе цену.
★ღ•°˜”*°•танюша .•°*”˜°•ღ★ Ого, странно, Константин от слова константа, постоянный)))
Оба зятя Кости... Не буду ругаться. Промолчу.
Aigul Manapova
Моего любимого племянника так зовут....
Добрый молодой человек, целеустремленный, самостоятельный, к тому же симпатичный.... и пока не женат....
Nastena Mutasova
Был один, бывший сослуживец. Веселый и добрый. Однако не способный качественно обеспечить семью финансово. Творческая личность, поигрывал на барабанах в какой-то группе, писал странные стихи и прозу.
Алёна Поздеева
Педантичные неуверенные зануды..
Двух знаю- один разгильдяй, хотя уже под сраку лет. Другой ответственный, веселый
Margo Margo
Два - сильные личности, успешные во всем, один творческий, весь в своем творчестве и бывших женах.
Знаю. Все отличные люди.
Бывший свекр. Подкаблучник и безхребетник. И сыночка аналогичного вырастил.
Анна Кутенко о, какое совпадение) у меня тож такой знакомый есть и тоже костя)
На работе был. Фу... мой папа был начальником нашим. Дак вот когда Косте что-то надо он тут же ко мне прыг скок, называя меня другом своим верным и просит об услуге папочке шепнуть что-то хорошее про Костеньку...
Причем я балбеска велась дважды. На третий раз полетел этот Костенька далеко далеко
с приветом все)
С детства помню мальчика одного - раздолбай. И др Костя был - сорви голова в детстве, потом вроде правильный такой был, когда повзрослел.
Инна Зубко
Знаю... хорошии парень.. За долгие годы он стал легендарным экзорцистом, защитив множество людей и изгнав обратно в Ад полчища демонов