Прочие дела домашние

как можете охарактеризовать ваш 2012 год каким он для вас был?

*айнура*
2012 у меня наааамного лучше получился чем 2011! В 2011 были депрессии.. и неврозы... бывший женился, нервы ни к чёрту были, даже у психиатра была! А... е щё я встречалась с импотентом, всё никак бросить не могла, жаль было)))) В 2012 взяла себя в руки... потом начались нормальные отношения, переехала жить в другую страну, в целом год очень удачный, надеюсь и 2013 не подведёт!!!))))
Наталья Блинова
Лучший ответ
Более прибыльным, я не люблю возвращаться назад, все лучшее только впереди)))
2011 был ровнее. А этот пол года просидела, потом подхватилась и куда то бежала, конец года вообще трындец!
Арина Гриценко
Суперским!!! .
11 был великолепным, а 12 однозначно лучше!. .
(если сравнивать с более ранними).. . :))
Infinity Flame Of Passion
нормальный был год. Такой же как и 2011.Никаких крупных изменений не было.. .
Только дочь повзрослела и начала встречаться с мальчиком...
Хорошим был. Плодотворным, насыщенным.
Прошлый тоже был хорош. Короче, каждый по-своему.
Важным. Значительное событие произошло, вообще много перемен. 2011 был годом спячки. Надо будет на 2013 тоже целями задаться чтоб не зря время терять.
2011 очень тяжелый, 2012 очень хлопотный.
Moldir Ormanova
очень тяжелым
Отвратительным.. . Жду не дождусь, когда он закончится... .
2011 в 100 раз лучше был.
2011 был довольно нервный, но неплохой, много событий для меня было, а вот 2012 - жопа, не полная конечно, но тяжеловатый для меня год. Конечно надеюсь на 2013)))
Marja Bilogolovska
по сравнению с прошлым этот намного лучше!!!!
Bro Slava
в 11 и в 12 ни чего особенного не произошло
не случилось ни чего и плохого, и на том спасибо!!!! 1
Kamila Niyazova
2011 был удачнее..
Angelina Muraviova
очень сложным. . напряженным. .
настолько, что я не могу вспомнить предыдущий - затмил!
в прошлом году я была другая..
Очередным, неповторимым.
2011 лучше был
2012 тоже ничего
Как евреи говорят: "хорошо, спасибо, Вашими молитвами"...
Julia Chookina
ну ничго так, нормальный год....
оооом, этот год был прекрасным! он запомнится мне как год веселья, год перемен, год открытий, год наполненный любовью...) ) если сравнивать, то многое изменилось в лучшую сторону!) этот год я никогда не забуду!)))
ТУпым и никчемным, 2011 был намного лучше. Я в душе 2011 год вспоминаю, так хочется вернуться туда, а ещё лучше в конец декабря 2010.