Прочие дела домашние

А Вы чувствуете, что 2012 год високосный? Как это проявляется в вашей жизни?

Жду только благих перемен. Всем желаю бодрых мыслей и счастливого года!!!
Кулбаршин Кулбаршин
Лучший ответ
Не чувствую, ни как.
папа умер 2 числа, потом много неприятных событий. Не особо верю-но как то вот так
не знаю даже.... мать после операции.... отцу операцию в среду делать вроде как должны.... у меня здоровье подводит.... уж не знаю год ли высокосный, или так просто полоса черная?
ага, жопа полная, все в долгах.
я родилась вис-й год, наверное это влияет, но я в 2012 счастлива! (т-т-т)!
Анна Лобеева
в феврале больше рабочих дней... ((((((((((((((((((
год как год, проблем в любом году хватает
Vera Dyachkova
не чувствую, просто знаю, что 29 дней в феврале. бесчувственна я видимо.
Мила Милледи
Чувствую, еще как. У меня ощущение, что в доме гремлин завелся. Вся техника летит одна за другой: сначало ноут заглючил - починили, потом фен новый дорогой сгорел, сейчас насосная станция сломалась и колодец обмелел - неделю без воды сидим. Пипец, а ведь год только начался.... такии темпами, не удивлюсь если он концом света кончится!
Нина Патюкова
ага. уже заметила, 7 января попала в больничку с аппендицитом
Ольга *******
Например, в моем окружении уже много народу на развод подать успело, или просто разойтись.
otprawila posilo4ky a ona poterjalas,,,
нет, никак
пойду посмотрю календарь: по моему рабочему графику приходится 29 февраля на рабочий день, или наоборот.
меньше знаешь лучше спишь, это всё надуманное.