Прочие дела домашние

У Вас вечером возле дома (фото вн) такая же фигня?

Елена Гальвас
Еще хуже!!)))
Умида Бекмуратова
Лучший ответ
У нас вообще ставить их некуда.
Елена Дайнес
Да, почти так. В доме 24 квартиры, ночью возле дома 20 машин.
почти.. школьный стадик с невменяемыми футболистами.... машины в пять рядов... бесконечные раскопки...
Да, почти так.
Юля Алеева
У меня другая фигня
Не. У нас закрытый двор. Под домом паркинг (далеко не на все квартиры) Въезд запрещен. Такси, разгрузка через пост охраны по предварительной договоренности. Личный транспорт ни под каким соусом.
Нет, у меня возле дома порядок
ого
да примерно
Asema Akshulakova
Да нет, облагородили двор... Но вот утром начинается заезд-выезд во двор (рядом англ школа)
Нет)
У нас все намного хуже: (((
та ишшо хуже... вот на хрЭна, ставить полмашины на тротуар... иду я себе такая с сумарями... хлабысь полмашины стоит.... я там с сумарями вапче не вписываюсь... мне так хочется закидать этот танк фашистский кабачками, которые я прикупила на рынке...
Татьяна Малько
Светлячок ! обойдешь. не без ногая.
Чей та у вас одни менты припаркованы? Номера синие или это от вспышки? )))
The Queen Of Your Heart
Светлана Воронкина Привет друг, я тоже гомик как и ты люблю сосать жевать члены, лизать анал язычком выковыривать от туда какашки и бели! Давай сделаем друг другу минет! Чмок тебя в розовые уста мой голубок! Ням ням ням.
Да везде уже так. Бедно живем
Не, у нас поменьше.
Ирина Ткачук
Да тут просто шикарно)) у нас недалеко квартал построили-сплошные 25-этажные громадины без подземных паркингов с 20-ю квартирами на этаже. Так там плюнуть негде, не то, что на машине проехать. А у вас хоть гонки устраивай))
нет.. у меня сад)) осенний
да, я бы бензин раза в три поднял бы. А грузовым и автобусам наоборот дешевле надо.
Запросто в одной из них может оказаться бомба килограм на 50.
хуже
Aнна Aa
Такая же батва! А я приезжаю раньше всех! Ме-ме-ме!
А)
Ангелика )))
еще хуже.. и шлагбаум с одной стороны)
Ага! Машин больше, чем квартир! Видать на каждую квартиру машины по три приходиться