Прочие дела домашние
Подобрал котю с мусорки! Что мне теперь делать? Жить с ним (фото вн) на улице, или без него, но дома? Так тёща хочет!

Потерялся чо ль? Такую красотень и на помойку обратно? Он даже в интерьер удачно вписался!..
И это помоечный кот? Не верю. Отправь на ту же мусорку свою тещу!!!!
осталось заручиться поддержкой жены -
будет два голоса против одного
вы не вправе бросить котэ - вы его уже взяли
будет два голоса против одного
что-то он на помоечного не очень похож....
Я не поняла Вы мужик или где? ! Кулаком по столу и вопрос решен
тещу на улицу, а вы с котей дома, не подойдет?))
с ним дома. но без тещи)
не похож он на мусорного.
Жить без тещи. Не в смысле - тещу на помойку, а в смысле в своем доме сам хозяин.
тещу к мусорке.
этот с мусорки? ? да его лет 5 парной телятиной кормили)) ) холёный.
добрый котик.... чистенький)) ) мало ли чего хочет теща.... а белый пароход она у вас не хочет??)) ) помирить тещу с котей! бабе цветы, коте мяса.... смотри не перепутай!!))))
Но ведь хороший котя то, и на домашнего сильно смахивает. На тайца похож, уговорите тёшуууууу.
С ним на улице
Pupsik !!
А лучше тёща на улице.
У меня этих коть под окном.... выбирай на вкус. Котяру прочь и жить дома как белый человек, в чистоте и сытости!
Pupsik !!
Зря ты так, если так поступишь, можешь огрести себе и своей себе кучу неприятностей. И вообще, я думал, если вас воспитывали, то воспитали лучше. Где же женская нежность и милосердие?
Думаю, он просто потерялся и по случайности вы были у помойки, когда он там проходил.. . Ну не бездомный он!!
Тёща - монстр, так давно уже в жизни. Если будет упираться рогами, или что у неё там, придётся настять на своём. Ты мужик или тряпка?
Кошки ещё в Древнем Египте считались священными животными, а египтяне знали побольше современных долбойо..., если даже официально учёные высказываются, что при всей силе и точности современной техники повторить творения древних мастеров невозможно. Один чувак, музыкант, жил на улице, потом встретил бездомного кота. Коту было плохо, чувак ему помог. С тех пор его жизнь резко пошла в гору, он настолько благодарен коту, что написал про него книгу ("Бездомный кот по имени Боб" или вроде этого) . Есть вероятность, причём очень большая, что он вылез из задницы только потому, что помог этому коту. Если хочешь неприятностей, можешь выгнать животное, если хочешь помощь в жизни, пошли тёщу.
Да, чувак, ты не рассмотрел такой вариант: ты с нм дома, а тёща на улице. Прими во внимание, авось пригодится.
Наташа Толоченко
И вы обвиняли меня в безчеловечности,безжалостности!!!?Тещу на улицу! Т.е.родную мать вашей жены! Пожилого и больного человека,которая возможно потом и кровью заработала свое жилье,а где же милосердие? Столкнулись один раз с такой тещенькой и все,сразу все монстры! Нашли утешение в кошках.На фотке видно что котяра взрослый,самодовольный и холеный,которого просто выпустили погулять,ладно бы маленький и беззащитный.Не суди,да не судим будешь.Удачи ВАМ в поиске Золушки ( ну только не в клубах-дискотеках ищите-они туда не ходят)!
уйди с котом. потусуйся где нить ночь. на след день тёща сама позвонит и скажет приходиТЕ!!!
Айнур Абдрахманова
а кот классный
Наташа Толоченко
Народ с ума сходит....обычный кошачина...не люблю котяр.
шикарный котик)) ) подарите тёще золотое украшение, и она разрешит)) или хотябы торт и цветы)