Прочие дела домашние

Мадамки, а вы месяц проживёте без...

Lady Charming
А как я на работу буду ходить?!
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Инна Колгудаева Что, люди пугаются?
Я без неё живу. Только нос пудрю время от времени. Не вижу смысла в "боевой раскраске".
Нет.
Не проживу.
косметика разной бывает - декоративной и ухаживающей ) без декоративной смогу, но помада нужна, а вот без ухаживающей - кремов всяких, не смогу
не крашусь.. так что легко
Л_
Любаша ___
я ей уже несколько лет не пользуюсь потому что сижу дома. крашусь только если в театр например пойти
Могу и больше . Только зачем ?
Да, проживу ) бывают дни когда я вообще не крашусь ))
Татьяна Почекутова бывают дни - это звучит!!!)))
легко и с удовольствием
. ^-^ Ella^-^
я и так ей почти не пользуюсь, есть,
лежит для каких-то особых случаев,
а ежедневно использую только помаду или блеск для губ, так что не вопрос)
Нет, я бы ее и на необитаемый остров взяла в первую очередь.
Оболдел? Нет конечно
легко обойдусь без боевого раскраса.
легко!!!!))))
No problem
Ирина Скударь
месяц нет))) без того, о чем подумали-да)
Gulshat M
А я подумала....
Без косметики нет, ни дня.
Мария Щедрина
Запросто.
без декоративной? живу. ну разве что на каждый день пудра, бальзам для губ.
без уходовой и пол дня не проживу
я больна на уходовой косметике
обожаю ухаживать за собой
смотря что ты считаешь косметикой
если тышь помаду
так вообще могу без них жить
я красивая и так
а если мыло шампуть зубная паста то и суток не выдержу
Тоже всю жизнь не крашусь )Только редко -редко по большим праздникам). Мужчинам ОЧЕНЬ нравлюсь, говорят, что хоть есть, к их счастью, женщины с естественной красотой!) Сама себя красивой не считаю!)))
А*
Алека ** .
Им косметика за компом не нужна.
я без неё всю жизнь живу.
Юлия Котова
Светоана Назарова Такая красивая?
Хах, девочки... ну-ну)))))