Прочие дела домашние
Чем занимается порядочная женщина после выхода на пенсию?
Продолжает работать, в отпуске путешествует, занимается домашними делами, общается с внуками, сидит в интернете
наша бабушка - вот так!

Отдыхает.
работает
Занимается с внуками, пока их родители работают.
У меня сестра после выхода на пенсию занялась изготовлением фигур для сада, да так увлеклась, что у них теперь в саду целая галерея. Занимают призовые места по району по оформлению приусадебного участка, Получают огромные премии, сейчас начала писать стихи и отправляет их в издание, вообщем открылись дополнительные способности, которыми раньше не обладала. Ну а я начала заниматься садоводством, раньше на это не хватало просто времени. Ну и по совместительству помогаем в воспитании внуков. Каждый ищет себе занятия по душе.
Неужто наверстывает упущенное и пускается во все тяжкие?
Татьяна Недошковская
А как вы на это смотрите?
Пишет мемуары. Любовные.
порядочная... это какая)))
Надежда Белякова
Порядочная женщина на пенсии начинает полноценно любить мужа.
Сидит в "ответах" или в соцсетях, выдавая себя за молоденькую и пудря моцк озаботам...
Зависит от интересов и возможностей. Кто-то виснет на детях и навязывает свою помощь с внуками (если, конечно, ее заранее об этом не попросили), кто-то ищет другую работу, кто-то с подружками ходит по собраниям, клубам для пожилых, посиделки разные устраивают.
Живёт в своё удовольствие, с внуками возится.
Зависит от здоровья и финансов. Моя мама путешествует, хоть и не часто. Пол года назад прооперировали, теперь ходить не может много, подрабатывает на дому, лепит пельмени, вареники и тд на продажу, внуки каждые выходные всей толпой ночуют
вот у меня свекровь порядочная, очень даже) на пенсии, путешествует с мужем по миру, нянчит внуков ( по желанию конечно же), ходит в гости к друзьям, к ним ходят друзья, в доме ведёт хозяйство, следит за своими цветами в саду, которых оочень и очень много, много. Ну пожалуй и всё) Свекрови 60 лет. Кстати, недавно они гоняли со свёкром на слёт байкеров со всего мира, фестиваль Харли Дэвидсон. Вот она одела косуху такую крутую, очёчки и на мотоцикле уехали... не скучают короче)
вяжет шарфики, шапочки и носки.
работает и на работе и в огороде, и с внуками занимается, и по дому успевает
Становится непорядочной))))
Наверстываем упущенное: отдыхаем в свое удовольствие, сплю сколько хочу (раньше надо было в 6.00 утра вставать), занимаюсь собой любимой, делаю что нравиться, создаю в доме, во дворе уют и красоту, (раньше все бегом, все наспех, все некогда было), путешествуем, чаще выезжаем просто любоваться природой, отдыхать на природе (только без шума и шашлыков, как раньше), короче, наслаждаться жизнью. Внуки, конечно, приходят, но не до фанатизма, побеседовать, поинтересоваться их жизнью.

Открывается
матушка моя собирается выкинуть весь хлам, там камаз нужно нанимать чтоб разгрезти завал, ну и внуками естесственно
вяжет внукам свитера
работает дальше, потому что на пенсию не проживешь