Прочие дела домашние
вы считаете нормальным, когда дети рожают детей?
Полно девочек, которые родили в 13, 14, 15 лет. Почему? И если бы ваш сын привел домой девочку, ей 16 лет, ребенку ее 2 года, то есть родила в 14 лет. Как бы вы отнеслись? Приняли бы девочку с ребенком ?
На хрен мне чужие дети, да ещё с детьми! Как привёл - так и увёл...
Я могу считать все что угодно, а факт остается фактом.
Детей воспитывать нормально надо, потом и не будет здесь подобного рода трольских вопросов.
Мария Копылова
вы про меня
Не полно таких девочек. Это исключение. Я не знакома ни с одной. Но отдельные случаи были во все времена. Помню, как в 70-х годах мама рассказывала соседке, что у них в роддоме родила 14-тилетняя девочка.
Я бы и без ребенка не приняла.
Я считаю что так рано рожать деток это не нормально
Такие мамочки сами то дети
Конечно, а то ведь останется старой девой!
едрит батон, я про такое тока из тв слышу. самая молодая мама, кого знаю в реальности - моя сестра, родила в 17
Не много таких случаев единицы, приняла бы, а что делать моя же кровь
Мария Копылова
нет
родила от другого в 14
в 15 с вашим сыном познакомилась
ему жалко ее
притащил в дом
отец ребенка во время ее берем-ти слился
родила от другого в 14
в 15 с вашим сыном познакомилась
ему жалко ее
притащил в дом
Печально, но что делать? а ведь тут и степень храбрости и честности есть, на помойку не выкинула, не абортнула, не сдала, да, я приму девочку
Танюфка Лакеева
Браво!
Я отношусь к родителям этих детей негативно.... случаи конечно разные, ну уж на крайняк купить презирвативы и объяснять как пользоваться можно
Знала одну такую девушку. Родила в 7 классе, папка в 9 .ее родители усыновили мальчика. Девочка уехала в Москву, закончила универ, вышла замуж., родила в браке дочь. Приехала на родину в гарнизон. Добрые соседи рассказали про *братика*,муж сразу подал на развод. Вышла замуж ещё раз, заброла двоих детей, родила третьего . живут семьёй дружной, видела недавно с животиком ходит, четвёртого ждёт.
Мария Копылова
непутевая она
это визуально все отлично
рожает от всех это уже индикатор нравственности
не думаю что муж бросил изза того что узнал что ребенок есть. ведь рожавшее тело у нее было. коль не дурак поймет. и своего ребенка бросить ему. ну родила давно. и что... никто же не просит растить его. своего расти. видимо просто повод был слиться от нее. или гулящая. а она косит под несчастную "он узнал что у меня ребенок.... и бросил".надо его спросить.
это визуально все отлично
Если взрослый сын свяжет свою жизнь с женщиной у которой есть ребенок, то это его решение.
А когда подросток приведет в дом подростка, это вообще не приемлемо, нечего в мой дом малолетних шлюх таскать.
Ненормально отношусь. Но еще хуже, если они аборты делают или в детдом сдают своих деток. Только проблема эта начинается раньше, когда МУЖЧИНА ложится в постель с 13-летней девочкой. В нашем обществе принято считать, что девочка во всем виновата, её родители не так воспитали и т. п ., но на самом деле девочка отдувается за ошибку двоих, а вот мужчина ( даже, если ему тоже 13) именно он несет за все ответственность, за все-все. Именно его должны воспитать его родители, что он в ответе за все, что происходит с его женщиной (девочкой) или в его семье (во взаимоотношениях и не только).. Почему я так считаю? Потому, что женщина сосуд немощный, а мужчина - глава. Только мужчины сейчас не хотят главенства, им удобно оставаться безответственными детьми и не взрослеть. А это происходит от преимущественно женского воспитания, папы редко занимаются детьми в должной мере.
Приняла бы такую девочку для своего сына? Не знаю... Пожалуй, это зависело бы еще от ряда других обстоятельств. Хотя что душой кривить, для своих детей мы хотим всего самого лучшего, светлого, чистого, беспроблемного....
Я сама в шоке с происходящего, это дур дом полный. Я сама мать у меня дочка и я только этого и боюсь. А если честно был бы сын и привел такую то не приняла бы и сыну пизд*лей дала бы чтобы не шарился с такими.
Я бы не приняла.
Вести себя надо прилично.
Нормально, вы считаете правильным убить этого ребенка?? Грех убить, а не родить!!! Приняла бы