Прочие дела домашние

Люди, сели кожаные кроссовки! Как растянуть? За 5 тысяч. На ноги не налазят. Кто может помочь? На 2 размера точно сели.

Если чисто кожаные то растянуть реально. Продаются средства для растяжки обуви, как правило, в обувных магазинах, например, это могут быть средства Salamander, Twist, Kiwi, Salton.Как пена просто наносищь из баллончика на внутреннюю и внешнюю поверхность, надеваешь на толстый махровый носок и ходишь в обуви до полного высыхания. Если сильно так сели может понадобится несколько раз сделать
В принципе кожа должна смягчиться, как бы набухнуть и высыхая принять новую. растянутую форму Так что домашними средствами тоже можно попробовать Вместо магазинного средства для размягчения кожи можно воспользоваться касторовым маслом. Так же обрабатываете обувь и разнашиваете ее.
Яна Елдинова (Фалеева)
Лучший ответ
Марина Лошковская А я напшикала их старой пенкой для бритья и кремом после бритья и тоже вроде ничего)
Марина Лошковская Кливен с ухаживающими маслами)
Проверьте почки. Может, у Вас ноги отекают?
Дэн ...
Ну если они кожаные, то налей в них тройного одеколона и походи в мокрых, а если х знает из чего, то только на помойку или нос вырезать и сделать из них босоножки.
Lindia Sowa
Мокрыми надеть.)
Марина Лошковская На ногах сушить что-ли?
Подменили. Как-то муж явился из гостей в ботинках на 2 размера меньше. Разных моделей. Оба чужие. И смех, и грех.
Ирина Кирина
Налить в них водки или одеколона, на ноги носки потолще и походить
Ольга Морозова
не верю. подошва тоже на 2 размера села?
подстричь ногти!!!))))
... на два размера Вы не растянете... скорее нога выросла, а не усадку дали...)))
... печалька... ((((
Викуша =)
Намочили? Ну намочите опять и ходите в мокрых пока не высохнут. Одеколон вам в помощь
Одеть толстые мокрые носки (намочить под краном полностью) и одеть на них кросы. Ходить так, пока не высохнут. Противно, но зато эффективно.