...:)))... вотЬ (!)...:)))
а самое-то неприятное здесь - это определение пола человеческого...:)) ) потому как отвязываются они по разному...:))) ) мужчина то.. . млин...:)) ) в наибольшей степени привязывается, чем женщина...:)) ) а следовательно его и отвязывать сложнее.. . В первую очередь нужно точно определить какого рода ~ ЭТО (!) ~ затем уже действовать... (!)...:)))
С мужчиной, например, показывать свои плохие стороны не следует, потому как может возникнуть желание исправить (!)... поставить на путь "истинный"...:))) это у нас почти у всех в крови ~ помоги "ближнему своему" *называется*...:)))), игнорировать так же не следует, потому как очень привязанные особи пытаются выяснить причины сего поступка...:))).. . так что вести себя нужно естественно (!), не забывая при этом ссылаться на головную боль.
С женщиной намного проще - делай ей как можно больше комплиментов, в скорем времени ~ она устанет...:))) )
Прочие дела домашние
а как отвязать от себя надоевшего (шую) мужчину /женщину?))))))))))))))
Твоя ава почему-то напоминает картину Дали "Новое о поверхности без поверхности". Битый час хочу ее найти и никак! Пардон за офтоп.
Gulnar Mamirzaeva
в помоему там у меня корова на хвосте повисла)))))))))))))) прифет))))))))
Gulnar Mamirzaeva
поищи "корову в чёрном квадрате"... мож они её вместе с Малевичем писали)))))))))))))))))
Хм ...
Ничего, кроме как вести себя как идиотка ...в голову не лезет ! )))
Полнейший игнор с элементами насмешки
Колдовство.
узелок надо развязать
попросите денег взаймы
Показать свои плохие стороны и не прятать пока не убежит....
прилипнуть к нему\ней покрепче, названивать сотни раз в день, изводить расспросами, что он\она делает, о чем думает, думает ли о вас, а что именно думает...
методом от обратного... веди себя так чтобы он или она сам или сама в тебе разочаровались!! ! Проверено - Действует!!!